Что нового в феврале 2021

Что нового в феврале 2021


Февраль - месяц любви, и мы хотели бы рассказать вам о том, что происходит в Skyforge.

Мы очень рады, что Skyforge выйдет на Nintendo Switch 4 февраля ! Если вы так же хотите играть, как и мы, вы можете получить пакет Основателя в интернет- магазине и играть в игру с двухдневным стартом. Вы можете играть не только со 2 февраля в 15:00 по центральноевропейскому времени, но и в наборах Основателя с открытыми классами, эксклюзивной косметикой, легендарным оружием и многим другим. Увидимся на Aelion, Immortals!


2 февраля команда Skyforge будет проводить регулярные трансляции в честь выхода Skyforge на Switch!

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА В этом году День святого Валентина будет немного другим, но это не значит, что вы все еще не можете красиво выглядеть в розовом для своих товарищей по Пантеону! Вы будете стильно убивать благодаря мероприятию «Тайны любви» и тематической косметике ко Дню святого Валентина из MY.GAMES Market

ВТОРЖЕНИЕ ЖНЕЦ Жнецы смерти вернулись с новой силой, и вы должны уничтожить восстание. Жнец Invasion работает в течение всего февраля и есть совершенно новый Invasion Atlas, Крылья жатки покорителя и легендарное оружие, среди других наград.

Что нового в феврале 2021

ПОБЕДИТЕСЬ С БОГОМ СМЕРТИ Сам Ханатос планирует собрать урожай, которым является Элион. Крайне важно, чтобы вы победили его Аватара и забрали трофей для себя и своих верующих, чтобы все знали, что наша планета недоступна для захвата.

ВАЖНО: даты и содержание, представленные в этой статье, могут быть изменены. Следите за новостями и объявлениями на официальных каналах Skyforge.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть