1.5.4 Патч уже вышел

1.5.4 Патч уже вышел


Всем привет!
Доступен патч 1.5.4. В нем исправлены некоторые проблемы, возникшие в обновлении 1.5, и внесены небольшие изменения в игру. Надеюсь, это последний патч для исправления ошибок, необходимый для версии 1.5.

Ниже приведен список изменений:

- Отрегулирована логика проверки на совершенство, чтобы она учитывала игры, в которых ферма переключилась на маршрут Джоджа на полпути через прохождение общественного центра.
- Кольца удачи больше не теряют бонус удачи за одну ночь.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой рыбалка с несколькими удочками в вашем инвентаре после ловли сокровища могла вызвать странную анимацию и софтлоки при забросе с другой удочки. Это стало причиной печально известной ошибки «удочка в голове», которая существует в Stardew Valley с первого дня.
- Пэм больше не посещает Island Resort в день рождения Сэнди.
- Исправлен редкий сбой, который мог произойти при просмотре события в многопользовательской игре, когда часы бьют полночь / 1:00 утра.
- Звук уборки клетчатки больше не слышен, если вы находитесь в другом месте.
- Магазин ярмарки Stardew Valley больше не продает несколько случайно выбранных предметов. Саженец чая также был заменен тройным эспрессо.
- Предметы, связанные с вызовом Ци и специальным заказом, теперь правильно удаляются из службы восстановления предметов Марлона, а предметы, запрашиваемые для восстановления, теперь удаляются из почтового ящика по истечении срока действия квеста.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой вход в пещеры Черепа немедленно разблокировал все 120 этажей лифта.
- Исправлен редкий случай, когда заряженная мотыга могла выбить непустой сундук и уничтожить его содержимое, если он был помещен в определенную конфигурацию рядом с другими сундуками.
- Исправлена ​​проблема, из-за которой кнопки в мини-играх Calico Jack и Calico Spin не реагировали на ввод контроллера, если настройка масштаба пользовательского интерфейса не соответствовала настройке уровня масштабирования.
- Бомбардировка определенных плиток пола в зоне карьера больше не создает предметы.
- Вы больше не можете собирать золотые кокосы с пальм в пустыне.
- Вы больше не можете взаимодействовать с объектами во время деформации с помощью Scepter of Return.
- Вы больше не можете размещать и извлекать определенные обои в сундуках, чтобы получить потерянную книгу.
- Деревья больше не растут поверх размещенных предметов мебели.
- Исправлено незначительное графическое несоответствие с индикатором качества для процедурно окрашенных объектов, таких как цветы.
- Исправлена ​​проблема форматирования первого события Лео в корейской локализации, из-за которой событие не могло завершиться.
- Доска «Особый заказ» больше не невидима летом в корейской локализации.
- Различные исправления локализации.

-Обезьяна: звездная капля:


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть