PGI.S Pick'Em Challenge


Привет, фанаты PUBG Esports!

Pick'em Challenge возвращается как раз вовремя для PGI.S!

Как и раньше, вы сможете предсказать победителей из числа ваших любимых команд и выиграть отличные призы PGI.S. Также есть новый набор предметов PGI.S, доступных для продажи, при этом увеличенная часть продаж возвращается на поддержку команд! В этом турнире 30% выручки от продажи предметов возвращается командам и распределяется пропорционально сумме призовых денег, выигранных каждой командой.

Магазин PUBG Esports Магазин Esports Shop вернулся! Начиная с 20 января для ПК и 21 января для консолей до 14 апреля вы сможете тратить заработанные баллы Esports для покупки различных эксклюзивных предметов PGI.S. Поскольку PGI.S проводится дольше, чем другие наши турниры, 27 февраля мы добавим дополнительную партию предметов PGI.S, так что следите за ними! Будет много вариантов потратить с трудом заработанный EP!

Приобретаемые предметы PGI.S:

  • PGI.S VOTER'S BERYL M762 + (2 купона для голосования)
  • PGI.S VOTER'S MK47 MUTANT + (2 voting coupons)
  • НАБОР QBZ ИЗБИРАТЕЛЯ PGI.S + (2 купона для голосования)
  • PGI.S VOTER'S DACIA BUNDLE + (2 voting coupons)
  • PGI.S VOTER'S BERET BUNDLE + (2 voting coupons)
  • НАБОР КУПАЛЬНИКА PGI.S VOTER'S + (2 купона для голосования)
  • НАБОР ЮБКИ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЯ PGI.S + (2 купона для голосования)
  • PGI.S VOTER'S HELMET (LV.2) BUNDLE + (2 voting coupons)
  • PGI.S VOTER'S BACKPACK (LV.2) BUNDLE + (2 voting coupons)
  • PGI.S TACTICAL HOODIE SET + (7 купонов для голосования)
  • НАБОР ЦВЕТОВОГО ОРУЖИЯ PGI.S + (11 купонов для голосования)
  • PGI.S TACTICAL GEAR BUNDLE + (5 купонов для голосования)
  • НАБОР ЗНАЧЕНИЙ PGI.S + (21 купон для голосования)
  • НАБОР ЭМОТОВ ИЗБИРАТЕЛЯ PGI.S + (2 купона для голосования)

PGI.S Pick'Em Challenge
Основные события Pick'Em Challenge: игры PGI.S Pick'Em Challenge начнутся 6 февраля и будут включать в себя три различных испытания, в которых вы сможете играть и побеждать!

Событие 1: Еженедельный финал TOP 4

Каждую неделю PGI.S проходит еженедельный финал, в котором команды, победившие в течение недели, соревнуются друг с другом за призовые деньги. Ваша работа проста; прогнозируйте ТОП-4 команды этого еженедельного финала! Вам даже не нужно выбирать, где будет размещаться команда. Если выбранная вами команда окажется в топ-4, вы получите приз в соответствии с их рейтингом. Это означает, что вы можете выигрывать до 4 раз в неделю, хотя для каждого выбора потребуется купон для голосования.

Призовой EP по удачному пику

  • 1 место: 100 000 EP
  • 2 место: 50 000 EP
  • 3 место: 25 000 EP
  • 4 место: 12 500 EP

Событие 2: Еженедельные очки за убийство MVP (недели 1,3,5) и еженедельные победители цыплят (недели 2,4,6).

Второе событие меняется между четными и нечетными неделями и будет стоить вам одного купона для голосования за каждый выбор.

В течение недель 1, 3 и 5 вам нужно будет выбрать, в какой команде будет команда, которая наберет наибольшее количество очков за убийство во время еженедельного финала. Хотя это не самая простая задача, правильное предположение принесет вам колоссальные 200 000 EP!

Недели 2, 4 и 6 проходят немного проще: выберите команду, которая выиграет еженедельный финал с курицей. Если выбранная вами команда выиграет куриный ужин в любой из 10 игр, вы выиграете 25 000 EP! Вы можете выиграть только один раз на команду, поэтому дополнительные ставки увеличивают ваши шансы и потенциальную сумму приза!

Событие 3: Турнир на выживание

И последнее, но не менее важное: в этом финальном событии Challenge вас просят выбрать победителя матча из 32 команд, который завершается PGI.S. Вы можете делать ставки с 5 по 7 марта, и правильное предположение принесет вам 50 000 EP, которые можно потратить!

Это бесплатное мероприятие, которое не требует купонов для голосования, но может принести вам сладкие 50 000 EP за правильное предположение!

* Неделя турниров по выживанию - это неделя бесплатных мероприятий. Купонов для голосования не потребуется.

БЕСПЛАТНЫЕ купоны на голосование и EP!

PGI.S также предлагает множество возможностей заработать купоны на голосование и бесплатные EP, просто наблюдая и взаимодействуя во время турнира. Обратите внимание, что все получаемые награды за трансляции доступны только для ПК. Дальнейшие обновления будут объявлены в будущем. Первый способ прост: посещайте вкладку Esports один раз в неделю, чтобы заработать еженедельный купон на бесплатное голосование!

Еженедельное выживание

  • Вы сможете получить купон на голосование во время просмотра прямых трансляций PGI.S.
  • Во время трансляции будет отображаться уникальный код для купона для голосования, и люди, которые быстро введут код в разделе «ДОБАВИТЬ КОД СОБЫТИЯ» на вкладке события Pick'Em Challenge или в магазине в игре, получат купон для голосования на в порядке очереди.

Еженедельный финал

  • Во время еженедельных финалов вы сможете зарабатывать EP в прямой трансляции PGI.S.
  • Обратите внимание, что во время еженедельных финалов вы сможете использовать несколько кодов!

Решение о ранге и неделя событий

  • Не пропустите трансляции рейтинговых решений и еженедельных трансляций событий, потому что им придется зарабатывать EP за трансляции!

* Вы можете получить только один купон на бесплатное голосование для каждой учетной записи в неделю и заработать не более 80 000 бесплатных EP на протяжении всего мероприятия PGI.S.

Вкладка «Киберспорт» уже открыта, так что зайдите и посмотрите первый набор потрясающих предметов PGI.S! Спланируйте, что вы хотите, и начните сохранять свой EP, чтобы забрать свое снаряжение.

Если вы чувствуете себя немного сбитым с толку из-за всего вышеизложенного, на следующей неделе у нас будет объяснительное видео, которое также поможет вам пройти через мероприятие, так что следите за обновлениями официальных каналов PUBG!

PGI.S почти здесь, так что исследуйте, составьте план и начните побеждать вместе со своими любимыми киберспортивными командами PUBG!

Pick'Em Challenge FAQ 1. Голосование

В. Где я могу проголосовать?
A. Перейдите во вкладку Esports> вкладку Pick'Em Challenge Event в игре, чтобы проголосовать.

В. Где я могу увидеть количество имеющихся у меня купонов для голосования?
A. Перейдите на вкладку Esports> вкладку Pick'Em Challenge Event, чтобы увидеть количество имеющихся у вас купонов для голосования.

В. Что произойдет, если мне вернут деньги после того, как я уже проголосовал?
A. Возврат товаров аннулирует все ваши голоса, которые использовали купоны от этой покупки.

В. Что произойдет, если по окончании периода голосования у меня останутся купоны для голосования?
A. Вы больше не можете голосовать после того, как период голосования закончился, и все оставшиеся купоны для голосования исчезнут, когда закончится период Pick'Em Challenge.

В. Могу ли я снова проголосовать за одну и ту же команду более одного раза?
А.Вы можете проголосовать за каждую команду только один раз за испытание. Когда каждую новую неделю начинаются новые испытания, вы можете снова отдать любой голос.

В. Могу ли я голосовать за те же команды в турнире по выживанию?
A. Вы можете проголосовать только один раз, и, поскольку это бесплатное мероприятие, для голосования не потребуется купон для голосования.

2. Награды

В. Что я могу заработать в качестве награды?
A. Если вы сделаете правильный выбор во время любого из соревнований, вы заработаете определенное количество Esports Points (EP). Этот EP можно использовать для покупки наград за события PGI.S в магазине Esports.

В. Когда будут доставлены мои Esports Points (EP)?
А.EP выдается каждый вторник, когда открывается новая неделя событий Pick'em Challenge. Ваши баллы можно будет потратить в магазине Esports до 14 апреля 11:00 KST. Если вы не получили заработанные награды, обратитесь за помощью в службу поддержки.

В. Истечет ли срок действия получаемого мной EP? Могу ли я сохранить его для следующего Pick'em Challenge?
A. EP, заработанные во время турнира PGI.S, необходимо потратить до 11:00 апреля. 14 числа 2021 года. После закрытия магазина Esports вы потеряете все оставшиеся у вас EP.

В. Могу ли я обменять предметы PGI.S, купленные в магазине, на торговой площадке сообщества Steam?
A. Нет. Предметы PGI.S, приобретенные в Магазине, нельзя обменять на Торговой площадке сообщества Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть