Что нас ждет в январе


Давайте посмотрим, что нас ждет в январе.

Нашествие ОКЕАНИДОВ продолжается

Не бойтесь вернуться в воду! Вторжение Океанидов продолжается, и вы можете выполнять сложные задачи, сражаясь с этими водянистыми злодеями, чтобы разблокировать совершенно новые награды. Новая Божественная форма, ледяная Бездна Хелп маунт и ослепительно сверкающий костюм Лика ждут вас, и вы даже получите бонусную награду, когда купите пропуск вторжения!

Что нас ждет в январеЧто нас ждет в январеЧто нас ждет в январе

Битва с монстром

Аватар океанического вторжения проснулся!

Что нас ждет в январе

Новый год бонусы

Наслаждайтесь благословением Эйли и получите следующие бонусы до 10 января!

  • 25% + знание врагов для убийства монстров
  • 25% + кредиты за прохождение приключений

Зимнее празднование

Еще есть время насладиться празднествами зимнего Элиона! Обязательно катайтесь на коньках, собирайте ледяные драгоценные камни и получайте потрясающие награды до того, как мероприятие закончится 7 января.

Что нас ждет в январе

Экзоскелеты

Декабрьское обновление ввело экзоскелеты в Skyforge, новый тип маунта, который дает особые атаки и качества бессмертным, когда они экипированы! Продвижение Armor of God Promotion заканчивается 5 или 6 января (в зависимости от выбранной вами платформы), но вы можете продолжать бороться с искажениями в этом месяце, чтобы собрать свой собственный экзоскелет.

Что нас ждет в январе
Важно: даты и содержание, представленные в этой статье, могут быть изменены. Пожалуйста, следите за новостями и анонсами на официальных каналах Skyforge.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть