Sea Hawk является первым реактивным самолетом, разработанным известной компанией Hawker в 1940-х годах, которая получила широкую службу в нескольких вооруженных силах страны. В следующем обновлении 1.87 мы планируем представить одну из последних модификаций Sea Hawk для War Thunder. Пилоты, встречайте Sea Hawk FGA.6!
Уже к концу Второй мировой войны Hawker начал работу над своим первым реактивным самолетом, когда появилась новая технология реактивного движения. В качестве основы для своего нового самолета они взяли Hawker Fury и начали адаптировать его для размещения турбореактивного двигателя.
По мере продолжения работы внимание, которое изначально привлекло внимание Министерства авиации и Адмиралтейства, было довольно низким и в итоге полностью упало, что заставило Hawker продолжить разработку самолета в рамках частного предприятия.
Sea Hawk FGA.6 станет доступным для всех пилотов и поклонников британской авиации с выпуском грядущего обновления War Thunder 1.87 - обязательно попробуйте! Тем временем следите за новостями о последних событиях, касающихся следующего крупного обновления War Thunder. До тех пор, счастливой охоты пилотам!
Комментарии
Содержание
В начало
Комментарии