Имбирный остров в Stardew Valley: Как на него попасть?

Имбирный остров в Stardew Valley: Как на него попасть?


В последнем обновлении Stardew Valley разработчик добавил новую локацию «Имбирный остров». Эта территория входит в состав архипелага Ферн-Айленд, которая ранее была упомянута местными жителями. Игрокам предстоит приложить немного усилий, чтобы попасть на ранее неизведанный остров, поэтому ниже мы подробнее расскажем о выполнении всех необходимых условий для открытия доступа к этому спрятанному участку игры.

Как добраться до Имбирного острова:

Оказаться на Имбирном острове можно после выполнения нескольких заданий Вилли, однако прежде всего необходимо справиться со всеми предыдущими задачами рыбака. Отличительной чертой активации новых миссий является полученное письмо от Вилли, в котором он сообщает о том, что смог отпереть заднюю комнату своего магазина. Для получения сообщения не забудьте обновиться до актуальной версии игры.

Имбирный остров в Stardew Valley: Как на него попасть?

Отправляемся на пляж на встречу с Вилли, который расскажет герою о лодке, принадлежавшей его отцу. С помощью этого судна можно добраться до желаемой локации, однако на данный момент корабль пришёл в негодность. У Вилли отсутствуют необходимые материалы для ремонта плавательного средства, поэтому герою потребуется раздобыть необходимые предметы в одиночку:

  • 200 единиц «твёрдой древесины» для фиксации корпуса.
  • 5 «аккумуляторов» для ремонта билетного автомата.
  • 5 «иридиевых слитков» для починки иридиевого якоря.
  • 1000 золотых монет для путешествия.

После сбора всех необходимых материалов отправляемся обратно в магазин Вилли и передаём ему предметы на починку судна. Он поблагодарит героя за помощь и сообщит, что на ремонт корабля потребуется всего лишь один день. Возвращаемся через сутки к рыбацкому дому и проходим в заднюю комнату. Отдаём накопленное золото Вилли и отправляемся на Имбирный остров.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть