DEV BLOG #43

DEV BLOG #43


ДевБлог #43

ПРИВЕТ РАФТЕРЫ!

DEV BLOG #43

Redbeets докладывают с последним ДевБлогом 2020 года. Поскольку сейчас сезон отпусков и каникул, у большинства из нас будет свободное время в течение следующих двух недель. Мы зарядимся энергией, съев немного праздничного печенья, поиграв в какие-нибудь игры, проведя время с нашими близкими, обняв наших домашних животных, и вернемся к работе 4 января.

Но прежде чем мы отправимся в отпуск, у нас есть ещё один тизер для вас! Так как мы не хотим портить большие сюрпризы, которые готовит Третья Глава, мы покажем вам что-то немного менее спойлерное, но всё же то, что многие из вас хотели!

СОКОВЫЖИМАЛКА!

Бананы, арбуз, ананас, кокос, манго… Какой бы фрукт ни пожелало ваше сердце, просто бросьте его в эту удобную машину, и вы получите даже более приятный микс! Ну вроде как… Вам все ещё понадобятся рецепты. Но эй, выживание на плоту посреди океана не может означать, что ты не можешь получить свой утренний смузи, верно?

DEV BLOG #43

Мы посылаем вам все наши самые теплые праздничные пожелания! Берегите себя, своих близких и, кто знает, может быть, вы проведете некоторое время, выживая в океане вместе!

//Raft HQ

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть