Забери бесплатный Twilight Mystery Box!


От имени всех участников Grinding Gear Games мы хотели бы пожелать вам счастливого Рождества и счастливых праздников! Мы предлагаем всем желающим бесплатный таинственный ящик "Сумерки"!

Чтобы выкупить бесплатную Twilight Mystery Box, все, что вам нужно сделать, это открыть внутриигровой магазин! Таинственный ящик будет автоматически добавлен в ваш аккаунт. Обратите внимание, что посещение магазина на сайте не запускает бесплатную коробку - она должна быть доступна изнутри игрового клиента.

Чтобы получить бесплатную Twilight Mystery Box, ваша учетная запись должна быть создана до сегодняшнего дня. На каждый счет можно получить только один ящик. Предложение доступно для ПК, PS4 и Xbox One!

Бесплатная мистическая коробка перестанет быть доступной в 3 часа ночи 8 января (PST). Проверьте содержимое Сумеречной таинственной коробки в трейлере ниже.

Мы надеемся, что у вас будет отличный отдых!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть