DE Winter Wonderland Event начинается!

DE Winter Wonderland Event начинается!


В связи с тем, что в северном полушарии постепенно падает температура, в Age of Empires III: Definitive Edition мы разделяем зимний сезон со * всеми *! В этом месяце мы приготовили для вас сани, полную отличных, дурацких наград на зимнюю тематику, которые вы сможете разблокировать и наслаждаться ими до конца 2020 года!

Все это вы можете заработать и насладиться в рамках ЗИМНЕЙ СТРАНЫ ЧУДЕС !

  • Разблокируйте новую карту Зимней страны чудес!
  • Соберите четыре новых эксклюзивных значка профиля!DE Winter Wonderland Event начинается!DE Winter Wonderland Event начинается!DE Winter Wonderland Event начинается!DE Winter Wonderland Event начинается!

Начиная с СЕГОДНЯ по 3 ЯНВАРЯ , завершите игровые задания в отведенное время, чтобы добавить новые награды к своей стопке подарков! Первое испытание открывает новый визуальный мод и требуется для сохранения всех ваших открытий : 🎯 Войдите в Xbox Live. 🏆 Разблокируйте значок профиля Jaeger Bearing Gifts .
💾 * Обязательно *, если вы хотите сохранить награды, разблокированные во время события! Каждое из следующих испытаний необходимо разблокировать по порядку и в отдельные дни:
🔒 Выиграйте стычку или многопользовательскую игру, играя за французов на карте Арктических территорий.

🏆 [Mod] Разблокируйте и сохраните новую праздничную карту Winter Wonderland.🔄 Обратите внимание, что вам нужно будет перезапустить игру, чтобы мод работал правильно.

: alertalert: Обратите внимание, что установка мода Winder Wonderland приведет к тому, что немодифицированные лобби не будут отображаться в браузере лобби. Вам нужно будет вручную отключить мод, чтобы просмотреть все немодифицированные лобби.

🔒 Выиграйте любую одиночную схватку на праздничной карте Зимней страны чудес. 🧱 Разблокирует значок профиля « Красный грузовик-монстр, наполненный подарками» .

🔒 Выиграйте однопользовательскую схватку 1 на 1 против Hard AI на праздничной карте Winter Wonderland .
🧱 Разблокирует значок профиля Red Nose Capybara .

🔒 Сыграйте в одиночную или многопользовательскую игру «Царь горы». 🧱Разблокируется Старый лох со значком профиля Confetti Cannon.

Карта Зимней Страны Чудес

Карта Зимней Страны Чудес - это поворот старого фаворита:

«В эти праздничные дни игроки оказываются в красивой снежной долине, окружающей замерзшее озеро. По карте проходит единый круговой торговый путь. Эта карта наполнена подарками, украшенными рождественскими елками, а также оленями и лосями по случаю ».

Несколько важных замечаний:

  • Во время работы мода вы не сможете видеть немодифицированные лобби. Вы можете отключить (снять отметку) мод, чтобы снова увидеть эти лобби, а затем снова включить мод, чтобы выполнить связанные задачи.
  • Если вы случайно отказались от подписки на мод, вы можете выполнить поиск по запросу «Winter Wonderland» в браузере модов, чтобы повторно подписаться на мод.

Надеемся, вам понравится новое поле битвы!

Сохраните все! Чтобы сохранить все свои разблокировки, вам нужно будет выполнить универсальное задание и войти в Xbox Live в какой-то момент во время мероприятия. Именно здесь мы отслеживаем получение вами наград во время этих эксклюзивных мероприятий, поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть бесплатная учетная запись Xbox Live, чтобы пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает серия Age! У него даже есть собственный значок профиля для выполнения задачи!

Обратите внимание, что учетная запись Xbox Live может быть привязана к адресу электронной почты или даже к номеру телефона и НЕ привязана к консолям Xbox или платной службе Xbox Live.

Мы надеемся, что вам понравится событие Age of Empires III: Definitive Edition Winter Wonderland! Опять же, не забудьте войти в Xbox Live, чтобы сохранить все, что вы разблокируете!

-

БОНУС для команды Age of Empires ! Сезонные обои

Наслаждаетесь новыми настройками Стокгольма, которые мы добавили в игру? Что ж, теперь вы можете наслаждаться ими вне игры в качестве обоев рабочего стола!

DE Winter Wonderland Event начинается!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть