С праздником и знакомством с Maewing!

С праздником и знакомством с Maewing!


По мере того, как приближается 2020 год - год, который был богат событиями и сложен для всех нас, - мы хотели сделать паузу и выразить сердечную благодарность сообществу ARK за огромную поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении многих лет. ARK - это игра, управляемая сообществом, и вы продолжаете ежедневно демонстрировать свою преданность и страсть. Мы вкладываем наши сердца и души во все, что создаем. Мы поддерживаем эту страсть, чтобы продолжать создавать эпические развлечения для наших игроков. Независимо от того, кто вы и где находитесь - если вы являетесь частью нашего развивающегося и динамичного сообщества, вы являетесь частью того, что делает ARK Franchise тем, чем она является сегодня.

Игры объединяют людей по всему миру. Мы гордимся тем, что можем внести радость и веселье в жизнь игроков, особенно в трудный год, когда связи и дух товарищества могут помочь нам всем.

С праздником и знакомством с Maewing!

Скин «Поглин» является ярким примером чего-то, что порождено общественной любовью, юмором и страстью. Маска «Поглин» стала реальностью после того, как сообщество ARK начало создавать мемы, вдохновленные дебютом Ноглина с тизерами Genesis II. Хотя добавление скина незначительное, мы хотели показать, что сообщество ARK для нас важно. По мере того, как мы приближаемся к 2021 году и выпуску Genesis Part II, мы стремимся ответить взаимностью на творчество, волнение и страсть, которыми вы постоянно делились с нами.

Говоря о волнении, мы не могли

Представляем Maewing! Созданный, чтобы быть идеальной межзвездной кормилицей и суррогатным родителем, Maewing может не только автоматически заботиться о ваших детях, но и красть потомство врага, заманивая их детенышей, чтобы они неотразимо сосали его щедрые соски!

Завершение 2020 года ... Бытие, Часть I Февраль

Мы запустили Бытие, Часть I, совершенно новую главу в саге ARK: Survival Evolved. Часть I Бытие создала новые испытания, которых еще не было в предыдущих играх ARK! ARK: Genesis представляет собой новое сюжетно-ориентированное начало в эпической саге о выживании ARK. Вы приобрели робота-компаньона, HLNA, который поможет вам пройти строгие испытания симуляции. Вам нужно было не только приручить и сражаться, но и адаптироваться так же, как и окружающая среда.
С праздником и знакомством с Maewing!



С праздником и знакомством с Maewing!



С праздником и знакомством с Maewing!


Запуск Crystal Isles в июне
С праздником и знакомством с Maewing!
Мы пригласили вас исследовать новый мир, Crystal Isles, сверхъестественную красоту, завоевавшую сердца сообщества ARK с момента своего дебюта в качестве мода в 2016 году. Crystal Isles предлагала навесы тропических лесов, таинственные плавучие острова и представила три типа хрустальная виверна, которую можно приручить и разводить, а также новая арена для боссов.

С праздником и знакомством с Maewing!

Extra Life
С праздником и знакомством с Maewing!
ноябрь.

Как и в предыдущие годы, мы провели 24-часовую благотворительную акцию для Extra Life. Во время трансляции мы раздали коробки коллекционного издания и ключи от игры! Мы также раздали информацию о грядущем DLC Genesis Part II и получили специальные объявления от Джесси и Джереми.

Благодаря сообществу ARK, в этом году Extra Life оказался огромным успехом! Мы собрали пожизненные пожертвования в размере 482 тысяч долларов как команда и$ 182,553,24 в команде только в 2020 году! Огромное спасибо щедрому сообществу ARK за то, что помогли нам сделать что-то хорошее для нуждающихся детей.

Tender Loving Care 3
С праздником и знакомством с Maewing!

Мы смогли запустить наш долгожданный патч: Tender Loving Care 3. Когда представится возможность, мы хотим вернуться и проявить внимание к созданиям, которым может потребоваться больше любви, или к вещам, которые наше сообщество хотело бы видеть адресованный. Мы были особенно взволнованы TLC 3 и введением в игру разведения насекомых и виверн.

Помимо изменений существ и баланса, сообщество переработало интерфейс приручения.

С праздником и знакомством с Maewing!

ARK 2 и ARK: The Animated Series
С праздником и знакомством с Maewing!
Декабрь

Совсем недавно мы анонсировали ARK II, жестокий новый мир примитивного выживания против животных и людей, противостоящий вездесущим угрозам гиперреалистичных разумных динозавров, агрессивной инопланетной фауны и экзотической окружающей среды неземной планеты. Выжившие продолжат драматическую историю эволюции человечества ARK, охватывающую все века, в этой песочнице нового поколения!

С праздником и знакомством с Maewing!

В дополнение к анонсу ARK II мы объявили о партнерстве с известным режиссером Джеем Оливой (Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Лига справедливости: Парадокс Flashpoint) для исполнительного продюсирования и совместного показа оригинального мультсериала, основанного на популярной видеоигре ARK. : Развитие выживания.

Созданный передовой анимационной студией Lex + Otis под музыку Гарета Кокера (Ori and the Will of the Wisps), ARK: The Animated Series рассказывает историю загадочной первобытной земли, населенной динозаврами и другими вымершими существами, где люди из на протяжении всей истории человечества были воскрешены.

С праздником и знакомством с Maewing!

Как бы вы ни прожили конец года, желаем вам здоровья, счастья и удачи (а также много отдыха и приятных закусок). Позаботьтесь о себе и друг о друге, и мы увидим вас всех в 2021 году с ажиотажем и энергией!

С праздником и знакомством с Maewing!

Всего наилучшего и счастливых праздников!

Студия Wildcard


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть