Присоединяйтесь к зимнему испытанию!

Присоединяйтесь к зимнему испытанию!


Привет, вымирающая элита!

Вы настроены на вызов? Будем надеяться, потому что мы только что начали Winter Challenge!

Помимо чести быть номером один, получения особой роли в разногласиях, отображаемой поверх всех остальных, заявляющих, что вы лучший, и обязательного права хвастаться, вы можете выиграть эту потрясающе великолепную табличку с именем.

Табличку с именем Electric Winter можно получить, только выиграв Зимнее испытание в этом году, поэтому у вас не будет другого шанса получить ее.

Как войти?
Winter Challenge проходит на официальном сервере Discord Second Extinction (присоединяйтесь к нему здесь [discord.gg]) с 16 декабря по 12 января на канале Winter Challenge в категории сообщества.

Присоединяйтесь к зимнему испытанию!

На этом канале вы также можете ознакомиться с правилами и условиями на тот случай, если вам понадобится что-то напомнить позже. Если игроки начали отправлять заявки, вы можете легко найти правила, просмотрев закрепленные сообщения.

Вы входите:

отправив снимок экрана с экраном статистики, который отображается после успешного прохождения экспедиции.
Напишите краткое изложение того, как вы подошли к задаче (не более 500 символов).

В чем проблема?
Поскольку режим «Экспедиция» является наиболее ожидаемой особенностью «Предсезонного 2: Гнездо Шершня», именно в этом режиме стоит играть.

Правила просты:

  • Побеждают три игрока с лучшими результатами.
  • Запуск должен быть выполнен менее чем за час .
  • Вы можете выбрать любую настройку сложности, которая вам нравится.
  • Забег можно пройти в одиночку или с другими игроками, но вы соревнуетесь индивидуально, а не в составе.

Какие-нибудь дополнительные правила?

  • У вас должна быть полная учетная запись Apex Connect. Если вы пропустили создание одного при первом входе в игру, вы можете создать его в игре. Перейдите в «Настройки» -> «Apex Connect» и нажмите «Обновить учетную запись».
  • Если вы выиграете, вам нужно будет предоставить свой Steamid64, чтобы мы могли дать вам паспортную табличку Electric Winter.
  • Не более одной записи - если вы публикуете запуск, а затем выполняете его лучше, удалите предыдущий запуск, прежде чем размещать новый. Любой игрок, сделавший несколько заявок, будет дисквалифицирован.
  • Никакие читы не допускаются. Мы рассмотрим детали вашего запуска из серверной части, чтобы убедиться, что он был честным и правильным.

Когда будут объявлены победители?
Победители будут объявлены 13 января, на следующий день после окончания конкурса, на канале Winter Challenge в Discord.

Когда я получу свой приз, если выиграю?
Вы сразу же получите свою дискордную роль «Победитель зимнего соревнования», право на хвастовство и награду. Бейджик появится на вашей учетной записи немного позже, вместе с январским обновлением, дата еще не объявлена.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть