Набор оружия и флэш-распродажа

Набор оружия и флэш-распродажа


Финальные новости 2020 года!

Наше последнее обновление до конца года было выпущено на прошлой неделе, и вместе с ним появилось множество общих исправлений и улучшений. Но в этом обновлении мы хотим предоставить вам больше информации о новом пакете оружия США!

Это новое предложение предоставляет больше возможностей, если вы хотите разнообразить свой подход к борьбе с машинами.

С рокового дня «Катаклизма» НАТО и СССР внимательно следили за ситуацией в Швеции, повышение уровня их готовности и варианты взвешивания.

Когда НАТО получило доказательства того, что выжившие прячутся в нескольких местах в Остертерне, они приняли резолюцию «Реакция: Фаза 1» в качестве срочного временного решения: большие количества стандартного оружия, используемого в американских вооруженных силах, должны были быть сброшены по всему Остертерну. предложить немедленную помощь и поддержку различным группам выживших.

Среднеуровневые версии этих трех американских видов оружия теперь будут доступны в любом ящике для хранения PLUNDRA на Östertörn; Если вы новичок в игре, вы найдете их в ящике для хранения в церкви Ибохольменов. Версии оружия более высокого уровня также можно найти, побеждая и грабя врагов.

Это оружие:

Пистолет N9 - проверенный 9-мм полуавтоматический пистолет средней мощности. Пистолет стандартного образца для армии США. Подходит для ближнего боя и в крайнем случае, когда ваше основное оружие иссякает.

N16 Assault Rifle - штурмовая винтовка стандартного выпуска для армии США. Проста в обращении и оборудована системой огня очередью. Отлично подходит для стрельбы на средних и дальних дистанциях благодаря своей точности, опциям прицела и универсальности режима огня.
Набор оружия и флэш-распродажа

Пулемет N60 - N60 - мощный и стабильный пулемет общего назначения, используемый в армии США с конца 1950-х годов. Подходит для боев на коротких и средних дистанциях, где точность вторична по сравнению с возможностью поддерживать высокую скорость стрельбы без частых перезарядок.
Набор оружия и флэш-распродажа

В комплект
поставки входят: N9 Extended Magazine
N16 Extended Magazine
N60 Extended Magazine

Мы надеемся, что вам понравятся эти новые возможности, чтобы изменить свой опыт в Generation Zero. От всех нас до всех, с праздником!

-Команда Generation Zero


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть