F-84F Thunderstreak

F-84F Thunderstreak


F-84F Thunderstreak - это дальнейшее развитие предыдущей модели Thunderjet, представленной в начале 1950-х годов. Сильно напоминающий своего предшественника, F-84F предлагает улучшенные характеристики по сравнению с несколько знакомым планером и будет ждать всех пилотов в грядущем обновлении War Thunder «Горячие пути»!

В War Thunder F-84F Thunderstreak станет новым реактивным истребителем V ранга, который достигнет высших рангов не только американского дерева авиации, но и немецкого, французского и итальянского деревьев! Thunderstreak унаследовал многие характерные особенности своего предшественника, такие как, например, значительная полезная нагрузка, при этом сочетая их с улучшенными характеристиками производительности.

F-84F Thunderstreak

F-84F Thunderstreak

F-84F Thunderstreak находится на последней стадии и скоро прибудет в ангары игроков, так как очень скоро выйдет следующее крупное обновление War Thunder. А пока следите за новостями, поскольку мы продолжаем раскрывать, что готовит для вас грядущее обновление. А пока чистого неба и хорошей охоты, пилоты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть