Hardcore Mode и Winter Pack уже доступны!


Бегуны! Зима приближается к Башне Дхармы. Приготовьтесь насладиться новым режимом Hardcore, доступным для всех в рамках бесплатного обновления. Хотите стильный ледяной образ? Захватите Ghostrunner Winter пакет DLC теперь всего за $ 1,99 / € 1,99!

Уже доступно в Steam! Если вы еще не приобрели Ghostrunner, вы можете получить скидку до 25% на различных платформах в течение ограниченного времени.

БЕСПЛАТНОЕ обновление в хардкорном режиме. Начните игру снова ... но со всеми уже полученными обновлениями! Насколько это может быть сложно, если вы уже освоили игру и победили финального босса? Есть только один способ узнать это - погрузиться в совершенно новый опыт.

Вы живы ... Но ненадолго.

Разберитесь с врагами, наступающими на вас из неожиданных мест, с помощью уровней, измененных, чтобы сделать их более сложными. С самого начала приготовьтесь к встрече со всеми типами врагов и разработайте новую, лучшую стратегию. Ты будешь быстрее, чем в первый раз? Мы сомневаемся в этом. Докажите, что мы неправы.

* Хардкорный режим для Xbox One и PlayStation 4 будет доступен с 17 декабря.

Беги стильно. Никто не сказал, что ты не сможешь спасти человечество, если будешь отлично выглядеть! Присоединитесь к новому DLC Ghostrunner Winter Pack и покажите Cold Snap Katana и Cold Blood Glove, пробегая по уровням Башни Дхармы. Пришло время стильно принести мгновенную смерть и страдания!

Предстоящий контент Новый Hardcore Mode и Winter Pack - это лишь некоторые из множества новых функций, которые мы запланировали для вас.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть