Режим экспедиции

Режим экспедиции


Привет, вымирающие элиты!

Это Саймон Викерс, директор игры Second Extinction. С выходом нашего следующего «Предсезона» не за горами, я хотел дать всем краткое изложение того, чего ожидать от одной из его больших новых функций: режима экспедиции.

ЧТО такое режим экспедиции?
Во время разработки игры у нас была концепция режима «Free Roam», который удачно сочетался с миссиями, в которые вы все играли. Режим, который позволил вам и вашему отряду спуститься на Землю, истребить динозавров и добыть их на досуге без необходимости завершать целую миссию. Это было что-то вроде одноразовой функции, но мы увидели, что у нее есть потенциал, чтобы связать множество других наших систем вместе, учитывая немного больше времени и внимания. Здесь на помощь приходит режим экспедиции! Та же структура, управляемая игроком, но с множеством дополнительных функций, которые поощряют выбор игрока в том, как они достигают своих целей, а их действия имеют большее прямое влияние на общие военные усилия.

КАК ?
В начале хода военных действий каждый регион на карте получает ряд региональных заданий в зависимости от их текущего уровня угрозы. Чем выше угроза, тем выше сложность и награда. Выполнение регионального задания принесет вам эту награду и будет считаться вкладом в человеческое присутствие в этом регионе на следующем ходу.

Режим экспедиции

ПОЧЕМУ режим экспедиции?
Мы слышали, как многие из вас говорили о неумолимой природе нашей игры, особенно для новичков и одиночек. Мы надеемся, что режим «Экспедиция» с его небольшими испытаниями и более короткой продолжительностью сеанса даст новым игрокам возможность найти свою опору в игре и добиться прогресса, независимо от того, в команде они или в одиночку.

Точно так же более опытные игроки получат доступ к режиму, в котором они смогут заключать контракты и получать материалы для улучшений. Вам больше не нужно посвящать себя прохождению всей миссии (больше не нужно запускать Vestige на повторении, чтобы получить последнюю почку Рекса).

Игроки высокого уровня также столкнутся с большими проблемами в наших новых и обновленных Emergence Events и в получении права на хвастовство. Сколько заданий вы и ваша команда сможете выполнить за один проход и выжить?

Режим экспедиции

КОГДА доступен режим "Экспедиция"?
16 декабря режим «Экспедиция» будет запущен вместе с нашим вторым предсезонным этапом «Шершневое гнездо».
Как и все наши функции в раннем доступе, это первая итерация системы, которую мы хотим построить и расширить вместе с вами в период раннего доступа и в последующий период.

Не могу дождаться встречи с вами на планете, мои любимые динозавры.

Саймон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть