РАССВЕТ

РАССВЕТ


Даже морозной Европе не под силу остудить горячие сердца Стражей в эту особую пору. Эва Леванте рада поприветствовать вас в Башне, где вы сможете узнать новый рецепт, найти парочку приятных сюрпризов и, возможно, прокатиться на нарядном экзотическом корабле. Праздничное настроение и парадное снаряжение… Рассвет возвращается.

ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ
РАССВЕТ
Для восхитительного праздничного угощения требуется не так уж и много: проверенный рецепт, качественные ингредиенты и знаменитая праздничная печь. Новые торговцы и сезонные награды уже ждут вас!

ДУХ РАССВЕТА
РАССВЕТ
Отмечайте праздник и распространяйте рассветное настроение! Накапливайте дух Рассвета, выполняя задания, контракты и рецепты. Цели заданий могут быть индивидуальными или требовать участия сообщества. В любом случае, чем больше духа Рассвета удастся собрать Стражам, тем любопытнее будут подарки, которыми поделится с ними Эва.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОЛЕТ
Насладитесь полетом на новом экзотическом корабле, полностью укомплектованном к празднику. Создавайте дух Рассвета, чтобы открыть восхитительные украшения, включая три эффекта двигателя на выбор, уникальный телепортационный эффект, а также единственный в своем роде анимированный шейдер под стать кораблю и многое другое!

С ПЛАЗМЕННЫМ ПРИВЕТОМ
Заработайте новую легендарную плазменную винтовку «Ледяной натиск» и покажите врагам человечества, что несмотря на праздничную пору, когда принято всех прощать, в будущем им не поздоровится.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
Ищете что-то особенное, чтобы навести красоту к празднику? В продаже у Тесс уже появился весь праздничный декор: от оболочки призрака в стиле эльфа (полка в комплект не входит) до украшений для оружия, которые непременно обратят на себя внимание, когда вы приметесь сокращать список тех, кто плохо себя вел.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть