Анонс нового обновления и стрима

Анонс нового обновления и стрима


Привет, друзья!

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими анонсами.

В первую очередь, нам хочется сказать, что мы очень рады тем, как вы восприняли обновление, которое мы выпустили на прошлой неделе.
При этом мы чётко видим, что ещё можно улучшить, дополнить и исправить. За это тоже — спасибо вам! Без вас не были бы обнаружены многие ошибки и недочёты, без которых игра будет смотреться значительно лучше.

В связи с этим мы спешим анонсировать следующее большое обновление, работа над которым началась как только мы исправили большую часть самых явных недочётов прошлой версии.

В нём вы наконец-то сможете отправиться на верхний ярус города; место отличающееся от трудоградских «низов» и внешним видом и настроениями в обществе и характером новых заданий.

Анонс нового обновления и стрима
Анонс нового обновления и стрима

Специальная броня и многие виды оружия получат ряд улучшений и модификаций. Сюжетные линии значительно разовьются, а ваше расследование приобретёт новый поворот!

Анонс нового обновления и стрима

Кроме того, мы планируем провести ряд улучшений интерфейса: например, подписывать активные объекты при нажатии ALT и т.д; а также поработать с функционалом глобальной карты.

Анонс нового обновления и стрима

Будет интересно узнать ваше мнение, когда эти новые функции будут добавлены.

***

На данный момент АТОМ РПГ: Трудоград находится в Раннем Доступе шесть месяцев, но за это время этой игра вышла за рамки запланированного нами небольшого сюжетного дополнения, до выполненной на качественно новом уровне, полноценной игры со множеством персонажей и заданий.

Разумеется, эта трансформация потребовала значительно больше временных затрат, чем мы ожидали изначально, но мы надеемся, что эти издержки окупятся в самом главном — создании именно такого проекта, который вы от нас ждёте, друзья.

Мы планируем выпустить полную версию игры в начале 2021. До того как она пробудет в Раннем Доступе ровно год :)

Анонс нового обновления и стрима

Также, для всех заинтересованных, мы хотим объявить о стриме на YouTube, в котором мы постараемся ответить на все ваши вопросы в прямом эфире.

У нас редко хватает времени для таких мероприятий, но мы очень давно хотели с вами пообщаться. Надеемся, это вас заинтересует! Стрим пройдёт 11 декабря, в пятницу; в 19:00 вечера по МСК.



Ждём в гости :)

И пусть будет АТОМ!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть