Герои Ютландии: HMS Invincible

Герои Ютландии: HMS Invincible


HMS Invincible был головным кораблем своего класса из трех линейных крейсеров, построенных для Королевского флота в конце 1900-х годов, и представляет собой первый военный корабль типа линейных крейсеров, когда-либо построенный. Вскоре капитаны получат возможность взять на себя командование HMS Invincible, поскольку она станет одним из первых боевых кораблей такого типа, которые появятся в War Thunder в рамках следующего крупного обновления!

В War Thunder HMS Invincible станет одним из первых линейных крейсеров, которые станут доступны британским капитанам в рядах Королевского флота после выхода грядущего крупного обновления. В отличие от полномасштабных линкоров, HMS Invincible представляет собой военный корабль «середины пути», сочетающий в себе черты как крейсеров, так и линкоров.

Герои Ютландии: HMS Invincible

Герои Ютландии: HMS Invincible

Ожидается, что HMS Invincible будет стыковаться в портах игроков с выходом следующего крупного обновления War Thunder и станет доступным для исследования всем капитанам. А пока следите за новостями, чтобы быть в курсе всех последних событий, связанных со следующим крупным обновлением, которое выйдет в игре очень скоро. А пока, капитаны спокойных морей!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть