Примечания к патчу Haven - второстепенное обновление от 9 декабря


Большое спасибо всем, кто играет в Haven, мы получаем ваши фантастические отзывы об игре, и это здорово. Нам также понравились ваши первые косплеи и фан-арт!
Мы уже подготовили первый патч, чтобы исправить некоторые из наиболее срочных исправлений. Мы работаем над еще одним, который скоро выпустим, и как можно скорее перенесем все его на PS5 и XBOX (Series, One и Windows).

Благодарим вас за помощь в сообщении об этих проблемах и за терпение в их устранении.

Примечания к патчу - Незначительный патч от 9 декабря 2020 г. Версия 1.0.157

Исправления ошибок:

  • Проблема с региональными настройками на турецком языке : при игре с региональными настройками Windows, установленными на турецкий, некоторая локализация пользовательского интерфейса меню не отображалась должным образом, а голоса актеров отсутствовали.
  • Ошибка блокировки у большой двери на Лонако: некоторые случаи, когда большая дверь не открывалась. Запуск обновления должен решить проблему для пользователей, у которых в настоящее время есть проблема с сохраненной игрой.
  • Неожиданное поведение, если вы играли в демоверсию: некоторые пользователи, которые ранее играли в демоверсию Haven, могли столкнуться со сбоем или неожиданным поведением, если они продолжили играть в игру из сохранения из демо.
  • Заикание в роуминге: предотвратите некоторое заикание, которое может происходить каждые 10-20 секунд в роуминге.
  • Улучшения разрешений для широких экранов: параметры отображения теперь позволяют выбирать разрешение более 16/9 для поддержки сверхшироких мониторов и исправляют главное меню вне экрана при очень широких разрешениях.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть