Представляем лиги и совершенно новый режим карьеры Override 2


Взгляните на лиги, наш совершенно новый режим карьеры, который появится в Override 2 22 декабря!

В лигах начинающие чемпионы могут вступать в клубы и укреплять свою репутацию, пробивая себе путь к вершине соревнований. Посмотрите трейлер, чтобы узнать, какие награды ждут пилотов мехов, готовых сражаться. Присоединение к клубу лиги и зарабатывание ярких побед принесут вам спонсорские сделки и разблокируемую косметику в гараже. Игроки действительно могут создавать своих роботов, снабжая их уникальными скинами и приспособлениями, чтобы сделать их стиль таким же незабываемым, как и их выступления на ринге.

Override 2: Super Mech League собирает 20 явно разрушительных мехов для электрификации и невероятных ударов для 1-4 игроков. Действие доступно для всех, и в него легко погрузиться, но стратегическая глубина в боевом дизайне означает, что даже самые целеустремленные игроки найдут для себя очень полезную задачу, готовую к киберспорту, когда они будут сражаться с соперниками на опасных аренах и в различных режимах .

Override 2: стандартное издание Super Mech League будет доступно в цифровом виде 22 декабря. Override 2: Super Mech League - ULTRAMAN Deluxe Edition будет включать в себя четырех дополнительных бойцов из культовой серии супергероев ULTRAMAN в рамках сезонного пропуска игры, а также бонусную косметику.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть