Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей


Привет, Инженеры!
Мы рады сообщить, что вышло обновление 0.7, и оно до краев наполнено множеством новых интересных функций и улучшений! Независимо от того, ищете ли вы обновленную визуализацию блоков, новую концепцию построения выживания, улучшения для многопользовательской игры или инструменты для моддинга, в Medieval Engineers есть множество фантастических новых дополнений!

Мы чрезвычайно гордимся работой, которая вошла в дизайн 0.7. Модели - и многие аспекты построения в игре - были переработаны с нуля. Сегодня мы обнародуем это и оставим 0.6. Мы понимаем, что с такими огромными изменениями все равно будут баги, ошибки, дисбалансы. Но учитывая, что Средневековые Инженеры все еще находятся в Раннем Доступе, мы хотели, чтобы вы  посмотрели, как это работает, и помогли найти вещи, которые не работают должным образом. Если это станет слишком сложно, вы можете переключиться обратно на стабильную ветку 0.6 как всегда!

ЧТО МЫ ОБНОВЛЯЛИ?

Блок Visuals:
Мы реконструировали и переделали практически все, что касается блоков. Вы заметите, что больше нет жестких углов. Мы ввели затенение параллакса, чтобы придать блокам большую глубину без увеличения числа треугольников, гарантируя, что производительность не ухудшится. Кроме того, мы повторно добавили некоторые старые блоки, которые были потеряны (стена с двойным окном с колонной и т. Д.).
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

Обновленные Деревья: Деревья в Средневековых Инженерах также были переделаны. Новые сосны, новые ели и дубы! Вырубка деревьев также была изменена, так что посмотрите эти новые дубы и не забывайте древесину, когда вырубаете их! ;)
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

Женский инженер:
Женщина-инженер выглядит лучше, чем когда-либо, поскольку мы включили некоторые функции женщины-инженера из космических инженеров. Точно так же пропорции ее тела выглядят гораздо реалистичнее.
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

Сетки: Сетки в Средневековых Инженерах получили много обновлений, так как мы пересмотрели всю кодовую базу сетки, удалили мультиблоки, оптимизировали добавление и удаление блоков (разбиения и слияния сетки) на очень больших сетках, упростили многие системы, исправили маленькие сетки, не прилипающие к большим сеткам, улучшенное размещение блоков наряду со структурной целостностью и стабилизированными физическими ограничениями (веревки, блоки захвата и т. д.).
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

Мультиплеер
Мы обновили многопользовательское поведение, особенно в отношении сеток, чтобы обеспечить их более быструю и полную передачу по сети, чтобы предотвратить рассинхронизацию сетки, обрезание веревок и другие ужасные сценарии, которые могут привести клиентов в бешенство. Сериализация теперь намного быстрее в мультиплеере. Существует также лучшая группировка объектов, чтобы обеспечить совместную загрузку сеток, что в сочетании с множеством мелких исправлений должно значительно улучшить пропускную способность.

ЧТО НОВОГО?

Проект здания на выживание:
Простым нажатием кнопки и несколькими ударами вашего верного молотка игроки теперь могут добавлять большие здания, такие как замки, в мир выживания, а также небольшие конструкции, включая катапульты, которые готовы к действию! Плюс тросы и соединения теперь сохраняются в чертежах. Чертежи теперь автоматически сохраняют и отображают, какие моды требуются, поэтому вы всегда можете увидеть, что вам не хватает, когда вы размещаете план. Он также проверяет наличие исследований, показывает ресурсы, необходимые для его создания, и предоставляет простой способ проверить ваши успехи. Теперь вы можете работать вместе со своими друзьями в строительстве вашего города!

Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей
Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

Мир Чанкинг
World Chunking - это новая система, которая выгружает объекты, которые очень далеки от игроков. Благодаря этому нам удалось значительно ускорить мировые нагрузки, особенно для действительно больших миров. Выделенные серверы также должны увидеть сокращение использования памяти. Вдобавок ко всему, устранена необходимость затухания оставленных сеток, оставленные сетки обычно не загружаются в сцену и, следовательно, больше не потребляют производительности. Вы можете отправиться исследовать серверы и обнаружить все виды руин и сооружений, оставленных людьми!

Это значительно ускоряет мировые загрузки, сохраняет и выгружает объекты, у которых нет игроков, тем самым снижая использование памяти и производительность. Это также устраняет необходимость в затухающей решетке; Заброшенные сетки больше не занимают никаких результатов.

Что мы пересмотрели?

GUI:
Не забудьте проверить новое главное меню, экран чертежей, экран крафта и средневековый мастер-экран. Все остальные аспекты графического интерфейса были изменены, чтобы соответствовать этому новому стилю игры. Это не только визуально, на каждом экране также тщательно продумано то, что мы хотим показать, чтобы улучшить поток взаимодействия с пользователем.

Аудио: Средневековые инженеры никогда не звучали так хорошо! Во многих местах, где отсутствовал звук, теперь есть звуки. Мы также улучшили качество звука во многих случаях и добавили эффекты и фильтры, такие как фильтры реверберации и низких частот.

Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДВИЖКА:
Под «капотом» Средневековых инженеров находятся улучшения производительности рендеринга и графических частиц. Кроме того, улучшены визуальные эффекты для закатов и восходов, а также улучшено поведение при ведении журнала, что помогает нам обнаруживать больше ошибок.

Update 0.7.1 - Большие изменения Аудио-, Видео-составляющей

ДЛЯ МОДЕРОВ: Для нашего удивительного сообщества моддеров у нас есть хороший список новых инструментов для вас:

-Создание системы с рефакторингом для поддержки мирового чанкинга и многое другое, см. Это руководство для получения дополнительной информации: https://docs.google.com/document/ d / 1SmAHtGy1YwGOt6XF9SOSooIimcZQnFt4aamiZA-RK5U / edit #

-ModAPI диалоги

-Динамический доступ к системе среды

-Добавлена ​​поддержка подземных и внутренних проверок к правилам среды

-Программируемые слои анимации (благодаря Equinox)

-Навигационный компонент сеанса сетки (благодаря Equinox)

- Мешки с семенами теперь поддерживают посев на не-фермерских вокселях и могут сажать не-фермерские предметы

Пока мы прорабатываем изменения в версии 0.7, возможно, стоит создать копии вашего мода на основе 0.6, чтобы серверы, которые хотят оставаться на 0.6 в течение некоторого времени, могли продолжать играть без особых перебоев.

ДРУГИЕ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Наконец, но не в последнюю очередь, у нас есть воксельная рука, которая подчиняется ландшафтным ставкам. Это была очень востребованная функция сообщества для исправления проблемных зон при ландшафтном дизайне.
Мы надеемся, что вам понравятся все эти новые дополнения к Средневековым инженерам, так как мы знаем, что нам понравится смотреть, что вы создаете с ними. :)

Спасибо за чтение!
Команда Keen Software House


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть