Зимний пир снова наступил!

Зимний пир снова наступил!


Стол накрыт для Зимнего праздника, и в этом году для наших Выживших готовят что-то новое. Конечно, им придется потрудиться.

Множество праздничных мероприятий развлекают всех наших Выживших. Посетите Deerclops, посмотрите драгоценного оленя Клауса! За праздничным столом есть развлечения, еда и угощения, или откройте свою собственную пекарню. И многое другое. Зимний праздник - это веселье, лес и фантазия в одном лице!

Появились необычные скины HolidayWinter, чтобы погрузить наших выживших в зимний дух, и в течение ограниченного времени можно получить редкий подарок!

Праздничная одежда

На время зимнего праздника игрокам будет доступен бесплатный набор скинов. Святочное пальто, Святочное платье, Джингли-шапка, Пряничный сундук и Сливовый пудинг.

Зимний пир снова наступил!

Новые скины Snowfallen

И по запросу мы добавили новые скины в коллекцию Snowfallen. Будьте готовы, потому что они классные.

Зимний пир снова наступил!

Сундук выживших из Снежных Падших, часть II (9,99 долларов США, 18 юаней) содержит скины Снежных Павших для Уолтера, Уорли, Вортокса, WX-78 и Вайноны.

Бонус за вход: И, наконец, игрокам, которые войдут в игру во время события, также будет предоставлен Фонарь Зимнего пира, если они не получали его в предыдущие годы.

Зимний пир снова наступил!

Мы ожидаем следующее обновление всего через пару недель, там и увидимся!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть