Праздничное издание

Праздничное издание


Снова привет, команды.

Прежде чем мы начнем, у нас есть открытое тестирование версии 2.0, которое в настоящее время проходит в нашем приложении Squad - Public Testing. Если вы хотите познакомиться с некоторыми из последних изменений, которые появятся в версии 2.0 до ее выпуска, ознакомьтесь с информацией [joinsquad.com] о том, как получить сборку и сообщить о проблемах.

С учетом сказанного, давайте приступим к The Wrench!

Градац от Hawken

Действие Gradac разворачивается в Восточной Европе, и его целью является сочетание городского, сельского и лесного боя, сохраняя свежесть игр. Я переработал систему листвы и, как правило, полировал восточную часть карты. Сейчас я перехожу в западный регион, который более открыт, нацеленный на боевые действия на машинах.

Праздничное издание

Модификация French Foreign Legion от Tactical Collective Modding
Мы получили новости от команды Tactical Collective Modding относительно их мода French Foreign Legion.
Всегда приятно видеть эти обновления; Продолжайте в том же духе.

Праздничное издание

Праздничное издание

Эскалация на Ближнем Востоке от Bigyes
Праздничное издание

Геймплейный и фракционный мод.

Этот мод добавляет новые фракции, оружие, оптику и пользовательские модели персонажей для каждой фракции. В настоящее время мы работаем над значительным обновлением мода, который сейчас находится в мастерской, в котором будут устранены ошибки, обнаруженные во время тестирования, и добавлен новый контент. Мы надеемся, что благодаря замечательным владельцам серверов у нас будут серверы, доступные для тестирования.

Праздничное издание

Праздничное издание

Serbian Armed Forces by bulbi Мод Serbian Armed Forces добавляет
Праздничное издание

Serbian Armed Forces добавляет в состав Squad сербскую армию, несколько югославских вооруженных ополченцев и одну новую карту, расположенную в Сербии. Мы предоставим сербской армии самое современное вооружение и транспортные средства, произведенные или модифицированные с учетом возможностей Сербии.

Праздничное издание

В этой презентации показан грузовик FAP 2228, который станет основным транспортным средством транс / логии. У нас есть 82-мм миномет MB M69 и самое современное дополнение к SAF - модульная винтовка M19, рассчитанная на патроны калибра 6.5 и 7.62x39.

Праздничное издание

Агиос Эфстратиос, Греция (Отдых на острове Стратис) от Cheif22
Праздничное издание

Праздничное издание

Эта карта представляет собой воссоздание острова Агиос Эфстратиос в Греции по размеру примерно такого же размера, как остров Стратис, известный из ARMA серии. Большая часть острова основана на ландшафте Стратиса, но стремится быть более дружелюбным для Отряда.

Площадь острова составляет около 6-9 км2, и большинство игровых режимов будут ориентированы на общевойсковые вооружения (пехота, наземная техника и поддержка вертолетов). Поскольку на этом острове много разных областей, его можно использовать повторно и создать еще несколько мини-зон для разных типов Также для этого может быть реализован игровой режим Battle Royal Mod .
Увидимся в поле!

Праздничное издание

Юзовка от klusps Мастерская Steam

Праздничное издание

Юзовка - это вымышленный 4 км Пригородный город, расположенный на востоке Украины, с плотными жилыми массивами, окруженными сельхозугодьями, и военной авиабазой к югу от села. Карта вдохновлена ​​российско-украинским конфликтом и районами Донецка.

Праздничное издание

Мод «Объединенные силы» и карта Грозного от Fire Arrow Interactive.

Праздничное издание

После шести месяцев работы мы показали два новых мода: «Объединенные силы» и классическую карту городского сражения PR - Грозный. В Объединённых силах вы можете играть прямо сейчас (в тесте):

-С радарным управлением огнем, машина M6 Linebacker AA, машины Tunguska AA используют радар для отслеживания и захвата цели, чтобы ваши зенитные ракеты и пулеметы были более удобными поймать свою добычу

-AH64D Ударный вертолет с радиолокационной системой может сканировать определенный диапазон угроз. В то же время он несет 38 ракет Hydra, восемь ракет адского огня и 60 ракет. Мы также здорово восстановили настоящий инструмент, и мы можем проверить количество боеприпасов через инструмент. Мы также добавили новую систему - автоматическое наведение, которая может помочь наводчику более эффективно выполнять свою роль.

- Зенитные ракеты FIM-92 и зенитная пехота могут отслеживать воздушные цели в пределах их досягаемости и отпускать их, защищая своих товарищей по команде от вертолетов противника.

-Система десантирования транспортного вертолета может заставить транспортные вертолеты сбрасывать ящики с боеприпасами с базы на FOB, а солдаты могут доставлять боеприпасы с них.

-Основная тепловая система боевого танка и настоящая броня с реактивным взрывом могут быть более живучими перед лицом вооруженных вертолетов. В то же время командир и наводчик с большей вероятностью обнаружат прячущуюся поблизости пехоту. В будущем мы также добавим к основным боевым танкам спаренные пулеметы, которые могут запускать защитные танки без переключения оружия.

-Для совместной системы наведения оптические прицелы руководителей команд и специальных стрелков были модернизированы до оптических прицелов с лазерным наведением. Когда наземная пехота захватывает вражескую технику, артиллеристам нужно только стрелять ракетами Hellfire, а работа наведения выполняется наземной пехотой.

-В будущем мы добавим mi28 для армии России и ah64a для армии США. Это ударный вертолет с функцией ПВО. Мы также увеличим укрепление противовоздушной обороны, чтобы мы могли защитить окружающую среду даже при отсутствии пехоты ПВО.

На классической карте битвы за город Грозный мы стараемся изо всех сил восстановить первоначальное здание и использовать землю высокого качества. В последней версии этой карты российская армия и Чечня ожесточенно сражаются в дождливом городе Грозный. Одновременно мы также добавляем некоторые мелкие функции, такие как разрушение готовых сцен, транспортное средство может двигаться в воде, а деревья могут быть сбиты транспортным средством. На этой карте сражения проходят в лесах и на равнинах. В центре карты - река, окруженная Грозным. Первоначально эта карта была завершена, но из-за сбоя UE4 наш файл ландшафта стал нечитаемым, что может позволить нам воссоздать только землю и ландшафт.

Праздничное издание

Праздничное издание

С праздником!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть