Операция "Сломанный клык"


Присоединяйтесь к битве! Примите участие в операции "Сломанный клык". Вас ждут новые испытания с совершенно новыми повторными съемками и эксклюзивной версией Broken Fang Premier. Играйте на новых картах в каждом игровом режиме и смотрите, как вы себя чувствуете, на странице «Статистика операции». Выполняйте еженедельные миссии и выбирайте из множества наград, включая новых агентов, коллекции оружия, наклейки, нашивки и граффити.

Готовы вывести свои соревновательные матчи на новый уровень? Очередь для режима Премьер «Сломанный клык» с соревновательным подбором игроков 5 на 5 с выбором карты и блокировкой до начала матча - доступна исключительно для обладателей пропусков на операцию.

Новый способ отслеживания статистики

С помощью Operation Pass у вас будет доступ к подробной статистике из различных категорий. Ваша статистика отслеживается автоматически, и ее можно просмотреть на странице «Статистика операции».

Завершите миссию

Каждую неделю вы будете получать новую карту миссии с множеством миссий, которые можно выполнить в любом порядке. Выполняйте миссии и зарабатывайте звезды в режимах «Обычный», «Соревновательный», «Зона опасности», «Страж» и в двух новых режимах: Retakes и Broken Fang Premier.

Выберите награды и потратьте свои звезды на награды по вашему выбору. Награды за операцию включают: пять новых агентов в обновленной команде CT SWAT, чтобы сразиться с пятью новыми профессионалами. Четыре новых ящика для оружия и новый набор перчаток. Новые наклейки Операции, граффити и наклейки с рисунком отдачи. Наконец, наденьте на своего агента нашивку, соответствующую вашему званию.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть