ЭТА НЕДЕЛЯ В БУНЖИ - 03.12.2020

ЭТА НЕДЕЛЯ В БУНЖИ - 03.12.2020


На этой неделе в Bungie мы готовимся к следующему поколению.

Мы давно не говорили. Мы взяли небольшой перерыв в отпуске, но мы вернулись к работе. Есть кое-что, что нужно наверстать. Со времени последнего TWAB по всей Европе были обнаружены новые экзотики. Банши обрела новые воспоминания. В Гробницу Камня Глубин проникли. Динозавр был отправлен в космос .

Благотворительное обновление Game2Give Light Keepers

Ранее на этой неделе мы начали нашу благотворительную инициативу Game2Give Light Keepers, и, что не удивительно, сообщество Destiny вступило в силу. На момент написания этого TWAB вы уже собрали более 450 тысяч долларов, и мы все еще находимся на первой неделе! Наша общая цель - собрать 2 миллиона долларов, и мы на правильном пути.

Мы также объявили о наших благотворительных наградах, одну из которых вы уже получили. Если вы его пропустили, поприветствуйте концепт-арт нашего грядущего универсального орнамента Титан на рассвете 2020 года.

ЭТА НЕДЕЛЯ В БУНЖИ - 03.12.2020

Если вы хотите потратить несколько долларов на благотворительность, перейдите по этой ссылке, чтобы помочь и сделать пожертвование [www.helpmakemiracles.org]. У нас есть новые концепт-арты Dawning, которыми мы можем поделиться, и некоторые чтения от специальных гостей, как только вы превысите отметку в 1 миллион долларов!

  • 250 тысяч долларов - концепт-арт универсального орнамента Титана Dawning 2020 (вы уже преодолели этот рубеж)
  • 500 тысяч долларов - концепт-арт универсального орнамента Warlock на рассвете 2020
  • 750 тысяч долларов - концепт-арт универсального орнамента Dawning 2020 Hunter
  • 1 миллион долларов - предварительный просмотр легендарной награды Dawning 2020
  • Каждые 100 тысяч долларов после достижения 1 миллиона долларов - гостевые истории

Чтобы ознакомиться с полным расписанием стримеров, посетите веб-сайт Game2Give, чтобы узнать больше.

В TWAB у нас есть предварительный просмотр примечаний к патчу следующего поколения, детали Iron Banner и многое другое. Прочтите статью полностью [www.bungie.net].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть