Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!

Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!


Из чернильных глубин Элиона снова всплывает угроза Океанид! Начиная со 2 декабря на ПК или 3 декабря на PlayStation и Xbox, окунитесь в Океанидное вторжение, выполняя новые испытания и сражаясь с ужасами бездны.

Бессмертные, преодолевшие глубокий конец, за свои беды получат набор эксклюзивных наград за вторжение! Вы можете получить 20 уровней наград, в том числе новую сияющую божественную форму , маунта Ледяная бездна Келп и синий костюм Blazing Visage . Вы также получите анимированный портретный центр с водной тематикой в ​​качестве мгновенной награды, купив проездной на вторжение в игре!

НАШЕСТВИЕ ОКЕАНИДОВ: СЕЗОННЫЕ ВЫЗОВЫ

Защищайте Элион. Уровень повышен. Разблокируйте эпическую добычу. С помощью системы развития сезонных испытаний вы можете выполнять особые испытания, чтобы зарабатывать очки на протяжении всего Вторжения. По мере того, как вы зарабатываете очки, вы можете разблокировать до 20 уровней специальных наград , включая эксклюзивные предметы, доступные только в течение ограниченного времени!

Сезонные испытания разделены на категории «Легкий», «Обычный» и «Сложный», и по мере продвижения Вторжения будут открываться новые(в первую, третью и пятую недели). Вы можете заработать больше очков, выполняя определенные испытания в течение первых нескольких дней каждого этапа, поэтому заходите почаще, чтобы пройти сезонные испытания и пропуск вторжения еще быстрее!

Аватар вторжения Океанидов - Тол-Монтер, жуткий левиафан, который командует Океанидами из самых глубоких окопов Элиона. Победите этого подозрительного врага, когда он появится на третьей неделе Вторжения, чтобы забрать свой трофей Аватара! Вы можете собрать больше трофеев, чтобы открыть Божественные аспекты, и выполнять задания по мере их появления, чтобы заработать больше очков и наград за вторжение.

Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!

РАЗБЛОКИРУЙТЕ 20+ НАГРАД С ПОМОЩЬЮ ВТОРЖЕНИЯ Благодаря до 20 уровням наград, которые можно заработать во время Вторжения в Океаниды, вы будете тонуть в новом снаряжении! 10 уровней наград можно разблокировать бесплатно, а еще 10 уровней премиальных наград доступны при покупке Invasion Pass. Вот несколько моментов, к которым стоит стремиться:

  • Aegis of the Ocean Wings (Уровень 8): Летайте высоко, где Океаниды не могут добраться до вас с этими блестящими крыльями!
  • Божественная форма: Антион (уровень 14): воспользуйтесь эфирной магией этой прекрасной, мерцающей формы!
  • Костюм Blazing Visage (уровень 16): эта экипировка, пульсирующая синим цветом, явно полна магии и потенциала.
  • Ледяная Бездна Хелп Маунт (Уровень 16): Абсолютный юнит.

Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!Вторжение в Океаниды: новый пропуск на вторжение и эпические награды!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ: СОХРАНИТЕ 20% НА ВРЕМЯ ПРОПУСКА Купите Пропуск Вторжения в игре, чтобы сэкономить 20% только на ограниченное время. Вы также разблокируете анимированный портретный центр с водной тематикой в ​​качестве мгновенной награды!

  • Обычная цена: 19 500 аргентов
  • Со скидкой 20%: 15,600 аргентов

Можно заплатить единовременный взнос, чтобы мгновенно разблокировать все награды и сезонные испытания, хотя эту разблокировку можно приобрести только в игре непосредственно перед окончанием Вторжения. Следите за новостями на сайте Skyforge о том, когда вы сможете приобрести эту мгновенную разблокировку!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть