Спикер Палаты переизбран

Спикер Палаты переизбран


Поздравляем Глорию Тори, которая была переизбрана спикером Великого национального собрания на второй срок на выборах. Она первая женщина в Сордланде, занявшая эту должность.

Миссис Тори сделала для женщины грандиозную карьеру в политике. Она быстро поднялась в USP после того, как была избрана в Великое национальное собрание в 1937 году. Она была назначена советником министра внутренних дел в 1938 году, а затем была назначена пресс-секретарем по внутренним делам в 1942 году и пресс-секретарем по вопросам образования в 1944 году. В 1949 году она была избрана спикером Великого национального собрания в знак протеста против реформистской программы президента Альфонсо.

Спикер Палаты переизбран

Она была резким критиком президентства Альфонсо и прославилась своими препятствиями на собрании некоторых из его политик. Г-жа Тори считается харизматичным политиком и жестким переговорщиком, и ей приписывают серьезные лоббистские инциденты в USP, которые изменили политический ландшафт за последнее десятилетие.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть