Winter Wonderworlds: наслаждайтесь бесплатными подарками и особыми событиями весь декабрь!

Winter Wonderworlds: наслаждайтесь бесплатными подарками и особыми событиями весь декабрь!


Окунитесь в новые миры и приключения в этот праздничный сезон вместе с MY.GAMES! Играйте в Skyforge и празднуйте Winter Wonderworldsс 1 по 31 декабря, чтобы разблокировать бесплатные подарки, эксклюзивные предложения и незабываемые впечатления.

ПОЛУЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ

В течение декабря вы можете получить 25 бесплатных внутриигровых подарков для Skyforge! Ваши ежедневные подарки включают ценные предметы, валюту и эксклюзивные сюрпризы. Ежедневно проверяйте центр Winter Wonderworld для получения последних подарков!

Большинство подарков доступны 24 часа только из MY.GAMES рынка (езда на велосипеде в 14:00 CET каждый день). Однако мы хотим, чтобы вы проводили праздники с друзьями, семьей и людьми, которые для вас наиболее важны, независимо от того, вместе вы или врозь. Вам не нужно беспокоиться о входе в систему, чтобы получить подарок 25 декабря - он будет доступен до 31 декабря.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАТАНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В этом месяце покатайтесь на коньках в заснеженном Элионе, чтобы заработать эксклюзивные награды, включая праздничную косметику и новые эмоции. А если вам нужно разогреться, наши горячие предложения должны помочь - следите за божественной экономией на наборах из MY.GAMES Market в течение декабря! Посетите официальные каналы Skyforge, чтобы узнать больше о событиях и распродажах во время мероприятия Winter Wonderworlds.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть