Raft dev blog #42


ДевБлог #42

Штаб-квартира Redbeet докладывает! Если вам интересно, чем мы занимались в этом месяце, и также хотите увидеть новые тизеры для Третьей Главы, продолжайте читать!

Raft dev blog #42

В этом месяце мы продолжили работу над ассетами и головоломками для следующего пункта назначения, провели встречи по поводу новых заметок к сюжету, а также изучили ваши предложения, поскольку мы находимся на этапе проектирования следующей главы и пунктов назначения. О, я написал пункты назначения? Да, мы можем подтвердить, что Варуна Пойнт не будет единственным местом, которое мы планируем принести с Третьей Главой.

ВАРУНА ПОЙНТ

Давайте начнем с ещё одного концепт-арта нашего следующего пункта назначения. Мы уже публиковали концептуальную часть для Варуна Пойнт в нашем прошлом блоге ДевБлог#41, но теперь у нас есть ещё один концепт, который мы можем вам показать! На этот раз вы также можете увидеть, каково наше видение этого места над уровнем моря.

Raft dev blog #42

НОВЫЙ ВРАГ

Варуна Пойнт лежит глубоко в океане. Но означает ли это, что здесь будут жуткие существа, вдобавок ожидающие вас? Давайте ответим на это, показав вам этого врага, над которым мы работали:

Raft dev blog #42

Мы планировали снять для всех вас еще одно видео Dev Insight, показывающее, как мы создавали эту симпатичную рыбку, однако мы забыли нажать кнопку записи. Но не бойтесь! У нас есть несколько концепт-артов и рисунков прогресса для вас!

Raft dev blog #42

Raft dev blog #42

Raft dev blog #42

ПОБЕДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНОГО ИВЕНТА

Как вы, возможно, уже знаете, в последние недели мы проводили строительный ивент! Вчера этот ивент закончился и мы выбрали наших 4 победителей! Если вы пропустили это, вы можете посмотреть на плоты победителей:

Raft dev blog #42

Raft dev blog #42

Raft dev blog #42

Raft dev blog #42

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто поделился с нами своими плотами! Мы были поражены вашим творчеством и тем, что вы смогли построить!

Что ж, на этом пока всё!

Большое спасибо за то, что прочитали наш блог. Надеемся, это было весело и познавательно.

До тех пор, пока мы снова не поговорим, желаем удачного Рафтинга!

//Redbeet HQ
Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть