Древний город - 2 сезон

Древний город - 2 сезон


Древний город
Начиная с 27 ноября, в 17:00 по центральноевропейскому времени / в 11:00 по восточному времени Древний город начнет появляться на карте мира!

Исследуйте остатки забытой цивилизации в поисках добычи и сокровищ, но остерегайтесь кишащих рупу руин, разбросанных по городу, и других враждебных диких животных, обитающих в этом районе.

Торговцы с черного рынка, живущие на окраине кочевого общества, стараются избегать многолюдных оазисов и часто предпочитают вести дела подальше от флотилийских торговых станций. Вы обнаружите, что они открывают магазины по всему Древнему городу и могут даже встретить специальных торговцев, предлагающих своим покупателям сейфы.

Древний город - 2 сезон

Следите за картой событий, появляющейся на карте мира в прайм-тайм вашего региона, так как они тогда встречаются чаще, и обязательно возьмите с собой несколько монет Flots, когда отправляетесь туда для торговли с местными торговцами. Ждут новые земли!

Выходящее исправление
Перед запуском Ancient City позже в тот же день мы внесем в игру исправления для VOIP, текстур Stiletto и других вещей примерно в 11:00 CET / 5 AM ET. На этот раз ничего особенного, но на следующей неделе ждите более крупного обновления!

Древний город - 2 сезон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть