В центре внимания босса: Фрэнк Раген

В центре внимания босса: Фрэнк Раген


У Фрэнка Рейджена лицо, которое могла бы полюбить только мать… будь она слепой. К счастью, Фрэнка это не слишком беспокоит. Для Фрэнка нет слишком большой или слишком маленькой битвы, и личные ставки невысоки, когда ему нечего терять. Если кому-то нужно несколько ударов по алмазу или несколько жестких обещаний о том, что будет, если облигации не будут сохранены, Раген - тот парень, которому нужно позвонить.

Подлость Фрэнка укоренилась, привнесена в него с улиц, на которых он вырос. Вы не можете изменить природу инстинкта убийцы. Запугивание и вымогательство - привычная валюта, и оба проходят через его кровь. Фрэнк - местный житель, и он держит сообщество близко к себе.

Его предприятие в социальных клубах началось с Спортивной и благотворительной ассоциации Рейджена, где Фрэнк создал клуб для таких преступников, как он сам, чтобы играть в профессиональный бейсбол. Все участники умели размахивать бейсбольными битами, но вскоре поняли, что они лучше бьют головой, чем хоумран. Фрэнк достаточно умен, чтобы использовать свои сильные стороны, и клуб превратился в группу сплоченных сотрудников по найму под названием Ragen's Colts. Всегда в поисках новобранцев с правильным отношением и лицом, которое не так легко ломается, Раген приобрел значительное количество последователей, достаточно крупных, чтобы угрожать людям девизом: «Ударил меня, ударил две тысячи». , и восприниматься серьезно. Это люди, которые специализируются на защите и вымогательстве денег у тех, кто им должен. Посещение заведений, чтобы проверить прочность лацканов владельца или долговечность богато украшенной мебели, для Рагена и его банды - обычное дело. Если ситуация требует большего, они с удовольствием раскалывают черепа, как копилки, чтобы посмотреть, что внутри.

Раген и его Кольты имеют большое влияние в Чикаго. Будучи местным парнем, который умеет делать дела для людей, Фрэнк имеет в кармане множество политиков, правоохранительных органов и кварталов. Он почти управляет городом из-за кулис. Он амбициозный человек, всегда ищущий, как развить и расширить то, что у него уже есть. Фрэнк хочет быть впереди и в центре для перемен, и он видит успехи в высшей лиге. С армией добровольных друзей и влиянием за его спиной, все, что нужно Фрэнку, - это план, и он никогда не испытывал недостатка в одном из них.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА МЕНЕДЖЕРА RAGEN'S COLTS В центре внимания босса: Фрэнк Раген

Дата: 12 января 1920 г.
Место проведения: Back Of The Yards
Присутствуют члены штаб-квартиры : канонир Макпадден, Ральф Шелдон, Йиддлс Миллер, Dynamite Brooks, Tiny Franklin
Отсутствующие:Гарри Мэдиган, Хихикает Макманаман
Протоколы, хранящиеся: Ральф Шелдон

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Протокол последней встречи.
  2. Заказ олдермена для предстоящих выборов.
  3. Расширение предприятия на контрабандный алкоголь.
  4. Возмездие за засаду Дэнни Хиггинса.
  5. Искоренение или поглощение галстуков Woodlawn.

МИНУТЫ:

  1. Из пяти предприятий, на которые мы оказали давление со времени последней встречи, три выплатили свой ежемесячный долг. Два отдельных клиента удерживаются, ссылаясь на финансовую засуху. Подано предложение о проведении операции Toasted Marshmallow. Операция будет разделена на две ветви, возглавляемые Динамитом Бруксом и Тайни Франклином.
  2. Олдермен, инициалы JG, заказал услуги Кольтов для своей предстоящей кампании по переизбранию. Кольты будут работать над обеспечением голосов и победы на условиях взаимной оплаты и финансовых договоренностей с олдерменом и городским советом. Примечание: предложение олдермена о схеме оплаты «половина - теперь - половина - позже» было отвергнуто Фрэнком Рейгеном, который настаивает на предоплате. Предложение принято единогласно.
  3. Фрэнк Рейджен продемонстрировал трехмесячный план по проникновению в новаторскую индустрию контрабанды и поставил Colts на передний план в области запрета. Предложение принято единогласно.
  4. Возмездие за засаду и госпитализацию члена Colt Дэнни Хиггинса было поручено четырем членам под руководством Йиддлса Миллера. Опровержение должно быть серьезным и оставлено на усмотрение участников, организующих операцию.
  5. С появлением бутлегерской банды The Woodlawn Neckties, действующей на территории Кольтов, голосование за искоренение или поглощение банды было вынесено на стол. Движение по поглощению банды было пересчитано по четырем пунктам к одному, поскольку поглощение очень помогает достижению цели третьего пункта.

КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ БИЗНЕС:

  1. Dynamite Brooks хотел бы выразить, насколько он впечатлен новобранцем Фрэнси Каллаган. Он назвал Фрэнси «той, за кем стоит наблюдать» после того, как она проявила большую инициативу в недавней операции по взысканию долгов. Процитирую Брукса: «Она не боится запачкать руки, и я был потрясен новым творческим применением разводного ключа, которое она нашла».
  2. В сообщении от Чаклза Макманамана просят, чтобы его жена Дарла заняла его место в «Кольтах» на время его заключения в банке. Движение прошло благодаря Ральфу Шелдону и Фрэнку Рейгену, которые были свидетелями того, как она сбила карманника на прошлогодней рождественской вечеринке.
  3. Дата следующей встречи: 19 января 1920 г.

Встреча прервана: в одиннадцать тридцать пополудни.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть