Экстремизм распространяется по Сордленду

Экстремизм распространяется по Сордленду


Невероятно обидно сообщить, что Партия Национального фронта получила самое большое количество голосов в истории, что сделало ее третьей по величине партией в Сордланде.

Экстремизм распространяется по Сордленду

Радикалы не поддерживают USP, но NFP - это чума для того, чем может стать Сордланд. Мы не забыли этническую националистическую политическую пропаганду и угрожающие кампании, которые НФБ использовали в свои первые дни.

Экстремизм распространяется по Сордленду

Хотя их кампании со временем модерировались, они показали свое истинное лицо и истинные ценности. Националистическая ультраконсервативная политическая партия во главе с Кесаро Кибенером использовала неудавшееся покушение на лидера как способ подтолкнуть движение против раскола, чтобы помешать Блудии отколоться от Сордланда. Кибенер считает, что голубые люди, которые просто хотят основных прав человека, пытаются стереть сордовскую идентичность.

Хотя это никогда не было подтверждено ни государством, ни им самим, ходили слухи, что Кибенер был частным, который объявил по радио о военном перевороте генерала Людерина 27 года против президента Артора Виши, фактически обеспечив гражданскую войну лично.

Мы можем только молиться о том, чтобы бесхребетный USP смог противостоять этому потенциальному тирану.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть