Призыв отменить обязательную военную службу

Призыв отменить обязательную военную службу


Иосеф Ланча, будущий министр обороны Сордланда, публично осудил закон об обязательной воинской повинности, который обязывает всех сордовских граждан служить в армии в течение одного года.

Ланча выступает за современные профессиональные силы добровольно зачисленных солдат. Он считает, что большое количество курсантов расширяет материально-техническое обеспечение армии, замедляя командную структуру и снижая боеспособность опытных подразделений.

Призыв отменить обязательную военную службу

Ранее он был в качестве генерального инспектора армии и капитана во время гражданской войны в Сордланде, Ланча определенно знает свое дело, когда дело касается армии. Он даже служил под командованием полковника Тарквина Солла до своего президентства.

Ланча был членом Объединенной партии Сордланда с момента ее образования в 1929 году и был большим критиком политики Альфонсо, что побудило его поддержать избранного президента. Антон Рейн еще не подтвердил свою позицию в отношении обязательного призыва и того, как это повлияет на жизнь молодых сордовских граждан.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть