[Объявление] Уникальные наборы с декором за внутриигровые монеты!

[Объявление] Уникальные наборы с декором за внутриигровые монеты!


Всем привет!

Как мы уже объявляли, на этой неделе нас ожидает обновление с новой PvP-картой. Но не картой единой! Нас ждет еще много интересного, а сегодня нам хотелось бы поделиться информацией о том, что впервые появится во внутриигровом магазине. Это наборы с косметическими предметами за монеты.

Да-да, именно за монеты, которые вы можете заработать прямо в игре! Всего планируется 4 набора с уникальным декором и даже колпаками на колеса, 1 набор с красками и 1 набор с тематическими наклейками. Каждый набор можно будет приобрести только один раз, но вы также сможете докупить дополнительный декор по отдельности, если это будет необходимо.

Отдельно отметим, что возможность приобретения наборы с косметическими предметами за монеты будет тестовой, а итоговое решение по ее будущему будет принято позже.

Предугадывая возможные вопросы по поводу НК на оружие, напомним, что вопрос по НК на оружие в работе. На данный момент нет информации, в каком именно виде они вернутся в игру и как именно их можно будет приобрести. Но мы обязательно поделимся ей сразу, как только узнаем что-то новое!

А пока давайте разыграем новые наборы с декором! Условия просты:

  • Придумайте забавное/оригинальное название для набора, который бы состоял из всего, что вы видите на картинке.
  • Отправьте свой вариант названия в комментарии к записи[vk.com].
  • Ждите подведения итогов :)
  • В среду, 25 ноября, мы выберем 15 самых классных вариантов (на наш вкус), а их авторы получат все изображенные наборы с выходом ближайшего обновления.

Всем удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть