Победитель Epic MegaGrant, всплывающие события на всю неделю + исправление!

Победитель Epic MegaGrant, всплывающие события на всю неделю + исправление!


Epic MegaGrant

Мы рады сообщить, Epic Games наградила нас Epic MegaGrant. Это поможет нам закончить игру и дать Hanako выпуск, которого она заслуживает после семи лет разработки, усилий, пота, слез и т. Д.

Мы также хотели выразить нашу величайшую благодарность Epic Games за их поддержку и веру в нас. Как команда разработчиков и сообщество Hanako.

Подробности всплывающих событий

Проверяйте наши разногласия всю неделю в разное время в течение дня с понедельника по среду, затем с пятницы по воскресенье, чтобы увидеть всплывающие события на http://discord.gg/playhanako

Playtests Steam

Теперь мы используем новую функцию Steam Playtest для наших мероприятий по средам. С этого момента любой может запросить доступ и сыграть во время этих событий, и доступ закончится, когда событие закончится. Чтобы продолжить играть в любое время, просто купите игру.

Примечание: чтобы помочь нашей базе игроков расти, мы будем принимать запросы Playtest и оставлять доступ открытым до конца раннего доступа. Мы будем пропускать запросы по мере их поступления

Hot Fix (Live 11/23/2020)

- Наземная атака - это новая механика (по умолчанию - клавиша C или левое плечо), позволяющая атаковать сбитых с ног противников. Эта атака также служит воздушным ударом для классов ближнего боя.
- Исправлены различные ошибки пользовательского интерфейса.
- Исправления различных ошибок в игре.
- Улучшения для игроков, запускаемых при взаимодействии с тряпичными куклами.
- Прочие мелкие исправления.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть