Представляем PUBG GLOBAL INVITATIONAL.S!


Привет, фанаты киберспорта PUBG!

Каждый год мы собираем лучших в киберспорте PUBG со всего мира, чтобы побороться за лучший куриный ужин. Мы начали в 2018 году с первого в истории PUBG GLOBAL INVITATIONAL в Берлине, а в 2019 году отметили первый в истории PUBG GLOBAL CHAMPIONSHIP.

Однако из-за продолжающейся пандемии Covid-19 мы ранее объявили, что откладываем PUBG GLOBAL SERIES (PGS) в этом году, и вместо этого решили провести PUBG CONTINENTAL SERIES. Хотя это был не тот формат, который мы предлагали в предыдущие годы, мы очень рады, что многие из вас получили удовольствие и приняли участие в акции PCS!

Теперь пора с нетерпением ждать 2021 года. Мы потратили последний год на то, чтобы погрузиться в то, что делает киберспортивный турнир PUBG увлекательным и захватывающим, а также уделили особое внимание тому, как это можно сделать безопасным для наших игроков, фанатов, и персонал. В результате мы рады объявить о возвращении PUBG GLOBAL INVITATIONAL, или PGI.S, как мы это называем!

Что такое PUBG GLOBAL INVITATIONAL.S? PGI.S берет турнир 2018 года и превращает его в 8-недельный киберспортивный фестиваль, где игроки со всего мира собираются вместе и соревнуются за огромный призовой фонд в 3,5 миллиона долларов.

Так что же означает буква S?
На самом деле, многое. S - это выживание, суть того, что делает Battle Royale. Он также представляет собой новый формат серии PGI. Это превосходство, это зрелищность, глобальное противостояние и, возможно, самое главное, безопасность. Мы делаем большие шаги, чтобы PGI.S стал нашим лучшим турниром, но при этом заботимся о безопасности всех.

Подробности о PGI.SPGI.S станет самым длинным глобальным киберспортивным фестивалем PUBG на сегодняшний день, который продлится 8 недель подряд с 1 февраля по 28 марта 2021 года. В этом году мы приглашаем 32 команды со всего мира присоединиться к нам в Республике Корея примет участие в нашем безопасном формате турнира. Общая сумма призового фонда составит 3,5 миллиона долларов США, при этом 30% прибыли, полученной в ходе выполнения задания Pick'em, будут добавлены позже.

Региональные семена
На PGI.S будут приглашены 32 команды со всего мира из регионов, перечисленных ниже. Полный список команды будет опубликован позже.

  • Европа: 7 команд
  • Китай: 6 команд
  • Юго-Восточная Азия: 5 команд
  • Северная Америка: 4 команды
  • Южная Корея: 4 команды
  • Латинская Америка: 2 команды
  • Япония: 2 команды
  • Китайский Тайбэй: 2 команды

Подробности матча PGI.S

  • PGI.S состоит из двух частей. Еженедельное выживание и Еженедельный финал.
  • В течение первой недели все команды будут участвовать в предварительных матчах «Определение рейтинга», чтобы определить свое место, с 16 лучшими командами, участвующими в первом матче Weekly Survival.
  • Weekly Survival будет проводиться в общей сложности 16 матчей в будние дни, чтобы выбрать 16 победителей Chicken Dinner.
  • 16 команд, получивших «Куриные обеды» из Weekly Survival, получат призовые деньги и место в еженедельных финалах.
  • Как только команда получает место в еженедельном финале, команда, занявшая первое место из списка ожидания, занимает свое место в Weekly Survival, и начинается следующий матч.
  • В еженедельных финалах будет всего 10 матчей и больше призовых денег, которые команды получат в зависимости от их результатов.
  • Команда с наибольшим количеством призовых по прошествии 6-8 недель станет финальными чемпионами PGI.S.

* Более подробные правила будут опубликованы в следующем объявлении.

Меры предосторожности при COVID-19 Мы предпринимаем несколько очень важных шагов, чтобы каждый, кто участвует в PGI.S, мог делать это без риска и беспокойства. Мы хотим, чтобы у наших игроков и персонала была безопасная среда, чтобы они могли сосредоточиться на турнире.

Мы предусмотрели двухнедельный карантин в расписании команд сразу после их прибытия и будем предоставлять различные услуги, чтобы помочь всем чувствовать себя комфортно во время изоляции. Кроме того, мы будем следовать всем государственным директивам и мерам предосторожности, вводя собственные усиленные меры безопасности везде, где это возможно.

Спасибо! Как всегда, мы благодарим вас за вашу бесконечную поддержку, поднимающую каждый новый киберспортивный турнир PUBG, намного превосходящий наши ожидания. Прошлый год был трудным для многих, но ваша самоотдача и страсть сделали его отличным годом для киберспорта PUBG, несмотря на трудности и трудности, с которыми сталкиваются люди. Мы скоро вернемся с дополнительной информацией о PGI.S, так что следите за обновлениями!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть