Кейт Бишоп нацелена на 8 декабря в Marvel's Avengers!

Кейт Бишоп нацелена на 8 декабря в Marvel's Avengers!


С ноябрем, истинно верующие! Как вы знаете, большая часть нашей миссии заключается в доставке нового контента - и мы очень рады начать это с Кейт Бишоп, которая также носит мантию Ястребиного Глаза, в качестве нашего первого нового супергероя, который появится в Marvel's Avengers!

Кейт Бишоп - лучница мирового уровня, искусная фехтовальщица, мастер сарказма и снарка. Как протеже Клинта Бартона, который, как и он, не обладает сверхчеловеческими способностями, она может похвастаться впечатляющим набором навыков, благодаря которым она может стоять лицом к лицу с Мстителями в защите мира. Вы встретитесь с Кейт, когда она ищет своего бывшего наставника Клинта Бартона в своей собственной сюжетной операции Marvel's Avengers: Kate Bishop - Taking AIM. Она принимает мантию Ястребиного Глаза и присоединяется к Мстителям, чтобы разобраться в тайне и спасти мир, который даже не подозревает, что находится в опасности. После истории Кейт следует история Клинта, каждая из которых переплетается друг с другом и с каждым кусочком большой головоломки. Вы сможете сыграть Клинта Бартона в начале 2021 года!

Когда мы разрабатывали комплект для Кейт, для нас было важно сбалансировать сходство между ней и Клинтом с ее уникальными стилистическими различиями. Она многому научилась у него, поэтому мы хотели, чтобы это отразилось на ее способностях, но для нее было не менее важно иметь свои собственные героические способности, умения и тейкдауны, которые выделяли ее как бойца.

Играть за Кейт означает исполнять танец на поле битвы, в котором вы переключаетесь между типами стрел, дистанциями боя и локациями на поле боя. У нее есть три типа стрел, плюс еще больше, если вы их улучшите, между которыми вы можете переключаться по желанию. Она также смертельно искусна в обращении с мечом, чтобы справиться с врагами, которые подходят слишком близко. Ее внутренние атаки телепортируют ее вокруг врагов и наносят увеличенный урон мечом.

Кейт Бишоп нацелена на 8 декабря в Marvel's Avengers!

Приманка - героический режим поддержки Кейт: он порождает ее голограмму, которая стреляет стрелами квантовой энергии в цели, чтобы отвлечь их. Ее героический штурм, Warp Arrow, позволяет ей телепортироваться на большие расстояния, вызывая при этом большой квантовый взрыв, который поднимает врагов в воздух по ее прибытии. Quantum Overdrive - это ее Ultimate Heroic, которая обеспечивает неограниченную внутреннюю энергию, усиливая ее лук, чтобы она могла стрелять квантовыми энергетическими стрелами с взрывными результатами. Нам не терпится увидеть, как все настраивают комплект Кейт!

Кейт приедет в Marvel's Avengers 8 декабря. Мы с нетерпением ждем ваших цифровых фотографий, игровых видеороликов, реакций, сборок и отзывов о ней! Как всегда, спасибо за вашу поддержку и предложения - без вас мы бы не справились.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть