Средневековая династия - грядущее дразнение, часть 2

Средневековая династия - грядущее дразнение, часть 2


Привет, руководители деревень!

Мы хотим развеять некоторые тайны насчет того, что будет в следующем обновлении Medieval Dynasty. Мы рады видеть, как наша игра развивается каждый день, и очень заманчиво поделиться с вами тем, над чем мы сейчас работаем. Итак, вот оно - намек на то, что впереди.

Многие из вас просили уметь строить тропы и дороги в Medieval Dynasty. Что ж, в следующем обновлении ваши пожелания будут выполнены. Вы можете спланировать расположение зданий и дорог по своему плану.

Но это еще не все, что мы для вас приготовили. Для тех, кому немного наскучила охота на диких зверей в лесу, появилась дополнительная возможность добыть пропитание - рыбалка. Вы сможете ловить разные виды рыб в разных местах и ​​создавать новые инструменты.

Это обновление скоро выйдет. Сначала он поступит в общедоступную ветку TEST, и после подтверждения, что все работает, будет добавлен в основную игру. Следите за обновлениями и подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram и Discord, чтобы получить всю информацию, которая вам нужна и которую вы хотите услышать.

Оставайся в безопасности и до следующего раза.

Ваши команды Toplitz и Render Cube


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть