DayZ Обновление 1.10


Bohemia Interactive рада сообщить, что обновление игры 1.10 появилось на всех платформах! В это обновление внесено множество существенных изменений, включая долгожданное возвращение грузовика M3S. Наряду с управляемым вариантом мы также добавили новые статические варианты для частичного нереста. Вдобавок ко всему, все автомобили теперь предлагают повышенную долговечность двигателя во время столкновений с окружающей средой, а также возможность ремонта шасси автомобиля с помощью эпоксидной замазки и самого двигателя с помощью трубного ключа (если только ваш двигатель не сломался). Мы также добавили урон игроку при выпрыгивании из машины.

Добавлены новые убежища! Они представлены в трех вариантах (палка, брезент, кожа) и предлагают базовую вместимость, а также защиту от дождя. Говоря о стихиях, холодное утро и теплый день теперь более реалистичны, как и скорость местного ветра и высота над уровнем моря. Кроме того, игроки могут временно удерживать тепло от каминов, пользовательский интерфейс теперь содержит информацию о теплоизоляционных качествах отдельного предмета одежды, а пределы теплоизоляции / максимального поглощения для всей одежды были перебалансированы, предлагая игрокам различные варианты защиты. от дождя или холода.

Вернулись и переломы ног, и импровизированные фиксаторы (шины). Ноги можно сломать во всех ситуациях, включая бой, наступление на медвежью ловушку, падение или прыжок с большой высоты и даже при выпрыгивании из машины. Имейте в виду, что если вы не исправите перелом с помощью шины, вы будете страдать от ограниченных движений, а также от частых повреждений от электрошока, которые могут привести к потере сознания. Добавлены визуализации текущих значений шока (например, насколько вы близки к бессознательному), а также времени нанесения фактического урона шока. Наложенные шины теперь видны и на травмированном игроке.

Завершая обновление, вернулся сигнальный пистолет, который может освещать ночное небо четырьмя разными цветами, долговечность предметов резко снижена, а запертые двери остаются заблокированными во время перезапуска сервера, в то время как остальные двери рандомизированы. Также были добавлены настройки локализации, в том числе введение локализации на бразильский португальский.


Комментарии

Dmitrii Russian
Dmitrii RussianПозавчера в 14:34
💥💥💥💥💥💥w
Dmitrii Russian
Dmitrii RussianПозавчера в 14:34
💥💥💥💥💥💥
Defor
Defor5 марта
нормально
ВитяЭкземпляр
ВитяЭкземпляр24 февраля
а я то как рад
levansky6
levansky61 дек. 2023
Я так рад
Nomorename-
Nomorename-29 ноя. 2023
Круто
ppako
ppako10 сен. 2023
👍👍👍👍👍👍
Dostoino
Dostoino21 дек. 2022
👍👍👍👍👍
Loki
Loki27 ноя. 2022
👍👍👍👍👍

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть