ПОД КАПОТОМ: ГОНКА ВМЕСТЕ

ПОД КАПОТОМ: ГОНКА ВМЕСТЕ


Одна из самых простых и чистых радостей в Need for Speed ​​™ Hot Pursuit Remastered - победить своих друзей. Если это происходит из-за того, что вы тут и там проделываете несколько грязных трюков, это лишь часть удовольствия. Система Autolog, которая всегда следит за выполнением задач на основе действий ваших друзей, играет важную роль в содействии этому соревнованию.

NFS Hot Pursuit Remastered - это захватывающий опыт сам по себе. Конкуренция с друзьями выводит ее на новый уровень.

Autolog

Autolog позволяет вам общаться, соревноваться и сравнивать с друзьями. Отличной отправной точкой для общения с друзьями является стена. Это общая система обмена сообщениями, в которой вы можете комментировать, общаться в чате и делиться фотографиями, сделанными в игре.

Но это намного больше. На стене вы также можете размещать свои игровые выступления. Затем ваши друзья могут начать то же мероприятие, которое вы только что опубликовали, прямо из системы обмена сообщениями, пытаясь выиграть у вас время.

Autolog постоянно отслеживает, что происходит в сети NFS Hot Pursuit Remastered. Проще говоря, если друг вас побьет, Autolog расскажет вам об этом. Вы получите персонализированные динамические рекомендации, основанные на том, что делали ваши друзья.

Он закладывает основу для асинхронного способа соревнования друг с другом, что означает, что вам не нужно одновременно находиться в сети, чтобы поддерживать конкуренцию. Autolog создан для того, чтобы вам было легко играть и соревноваться в соответствии с вашими условиями и расписанием.

Гонка и побег в сетевой игре один на один

Однако прилив адреналина во время соревнований друг с другом вживую безошибочно. В NFS Hot Pursuit Remastered есть несколько многопользовательских режимов, поддерживающих до восьми одновременных игроков, от традиционных сетевых гонок до тотального безумия, вооруженного оружием.

Бросьте полосу с шипами, чтобы отвратительные охотники остались далеко позади.

Взрывная динамика между гонщиками и полицейскими в таких режимах, как Most Wanted, добавит еще больше масла в ваше ожесточенное соперничество. Вот где действительно вступают в игру грязные уловки. Гонщикам доступны следующие гаджеты и оружие:

  • EMP - захватите противника перед собой и выстрелите в него электромагнитным импульсом, нанося ему урон и временно замедляя его. Если вам повезет, вы можете даже использовать ЭМИ для вертолета.
  • Шипованная полоса - уроните смертоносную шипованную полоску из задней части автомобиля, оставив любого, кто едет по ней, поврежденным и временно обездвиженным.
  • Глушитель - отключите связь и оборудование всех копов на ограниченное время. Пока он активен, вы также будете видеть все местные препятствия, отмеченные на вашей карте, закрыть все пиковые полосы рядом с вами и заблокировать блокировку EMP.
  • Turbo - получите невероятный прирост скорости, чтобы обогнать любой перехватчик на вашем хвосте.

Помимо ЭМИ и шипованных полос, копы оснащены:

  • Поддержка вертолета - вызовите вертолет, который будет отслеживать нелегальных гонщиков и пытаться остановить их силой, бросая на их пути полосы с шипами.
  • Блокпосты - установите блокпосты впереди себя и гонщика. Если гонщик врезался в него, это даст вам возможность подъехать и арестовать подозреваемого.

Благодаря Autolog, длинному списку суперкаров на выбор, возможности участвовать в гонках по обе стороны закона и еще большему разогреву оружия, NFS Hot Pursuit Remastered предлагает широкий спектр возможностей для гонок, погони и соревнований. .

Так что бросайте вызов своим друзьям лицом к лицу или в асинхронном режиме онлайн. Займите свое законное место в списке лидеров в гонках, которые по своей сути являются социально конкурентоспособными. И делайте это на разных платформах с помощью кросс-игры - игроки на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch могут соревноваться друг с другом.


Комментарии

Новости Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Статьи Need for Speed Hot Pursuit Remastered


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть