Аддоны для WoW Classic: Как установить аддоны?

Аддоны для WoW Classic: Как установить аддоны?


Аддоны для World of Warcraft Classic:

Что такое «Аддоны»? Это изменения в самой игре в виде различных модификации, которые изменяют интерфейс, дополняют клиент новыми функциями, и т.д. Главная цель аддонов – сделать игру более комфортной, повысить Ваше мастерство, а так же сделать игру красивее. Допустим, раньше, когда игрок брал задания, на карте не указывалось, где его нужно проходить. С аддоном же, на карте отмечаются специальные зоны, где проходится задание, или же по-другому «Квест», такой аддон называется «MonkeyQuest» и он является, наверное, одним из самых популярных среди всех играющих.

Существуют так же классовые «Аддоны», например «MageButtons» созданный специально для магов, с его помощью открываются дополнительные ячейки на панели, где будут отображены: телепорты, кристаллы, еда и напитки. Саму панель с ячейками можно разместить удобным для себя образом.

Если компьютер слабенький, и необходимо оптимизировать игру для комфортабельного пользования, на помощь приходит «Leatrix Plus», который помогает скрыть различные графические эффекты, иконки, текста, панели (персонажа, чата, меню), модели.

Для того, чтобы узнать, сколько игроков сейчас онлайн на сервере, расу, уровень, класс - существует аддон «CensusPlus» позволяющий выводить эту информацию.

«Broker Classic Traning» позволяет значительно сэкономить время, при прокачивании персонажа. Он помогает узнать, какие заклинания доступны для изучения, не прибегая к посещению тренера классовых навыков.

В будущем, когда игрок уже набрался определенных навыков, имеет представления о механике и принципов игры, он начинает ходить с напарником или напарниками на арену - PvP режим, либо ходить в подземелье - PvE режим. Можно совмещать два режима, но у каждого есть определенные нюансы в плане талантов, снаряжения, тактики. Существуют аддоны, которые очень удобны для PvP и PvE режима.

Установка аддонов для WoW Classic:

Установка аддона для WoW очень проста и не требует каких-либо особенных знаний. Чтобы установить аддон для WoW следуйте инструкции:

  1. Выйти из игры (полностью закрыть клиент игры);
  2. Скачать аддон (ссылки на скачивание можно найти ниже, напротив нужного аддона);
  3. Распаковать архив с аддоном в папку "Папка с игрой /_classic_/Interface/Addons";
  4. Включить игру, авторизоваться и в окне выбора персонажа нажать на конопку "Модификации" в левом нижнем углу экрана и включить/выключить нужный аддон;

Не забывайте, что аддоны увеличивают потребляемое игрой количество ресурсов (в основном, оперативной памяти). Поэтому постарайтесь использовать только самые нужные аддоны. Некоторые аддоны могут вызывать фризы или подлагивания игры. В случае возникновения такой ситуации попробуйте отключать аддоны по одному, пока не найдете проблемный.

А на этом, Герои Азерота, мы заканчиваем Гайд "Аддоны для WoW Classic: Как установить аддоны?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в World of Warcraft Classic!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть