Гайд для новичков в Miscreated: Полезные советы

Гайд для новичков в Miscreated: Полезные советы


Доброго времени суток, Выжившие! Мы представляем Вам Гайд "Гайд для новичков в Miscreated: Полезные советы". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Несколько фактов, которые нужно знать:

1) Итак, первое что нужно знать в этом симуляторе бега - вас скорее всего убьют.

2) Если вы встретили другого игрока лоб в лоб с вероятностью 90% вас попытаются убить, а если он в мотошлеме и с дробашом то все 99%.

3) Если Вас заметили первым - скорее всего, Вы и умрете первым.

4) Если вы заметили другого игрока раньше - скорее всего, вы только что спасли себе жизнь.

5) Если вас услышали в доме и хотят убить, то скорее всего вы об этом узнаете когда выйдете на удобное для атаки место, или же за вами просто придут, в обратном случае Вам об этом скажут и оставят в покое. Во всех остальных случаях переговоры с фразой "фриендли" заканчиваются попыткой вас завалить.

Вывод: У всех как правило один вопрос зачем убьют, и почему? Отвечаем, все просто, есть 3 категории игроков:

1) Школьники и маньяки, по фану убивающие все, что движется - вы для них дичь, договориться не получиться, только убежать, либо завалить, если можете.

2) Та же группа, те же школьники, но без огнестрела - 100% вступят с вами в контакт могут завалить для фана, если вы тоже без огнестрела и зажаты в доме, если вы на улице и можете убежать - скорее всего, ничего вам не сделают. Дадите им огнестрел - ждите выстрел в спину, маньяки будут нападать в любом случае, даже с кулаками.

3) Одиночки - тут 50% на 50%. Если вы забежали на их территорию, а они там строят базу, то вы для них чужак. Скорее всего, разбираться они не будут, сразу убьют. Если встретились на дороге - возможно разбежитесь, эти ребята, как правило, не кровожадные, может даже сдружитесь. С небольшими группами тоже может быть такое, 2-3 чела еще могут пригласить вас в команду, если вы с голой попой и безобидны.

Что делать чтобы выжить:

1) Самое главное правило это смотреть в оба. Бежите по полю? Крутите головой на все 360 градусов, назначьте самую удобную кнопку на фрилок, смотрите туда откуда может появится противник - дома, дороги, лесополоса или кусты, собрались перейти дорогу - делайте, как в правилах дорожного движения: сначала посмотрите налево, потом направо, а потом еще раз на все четыре стороны. Осмотритесь перед тем как бежать по полю, присев в кустах или под деревом. Перед тем как забежать в дом - проверьте, не бежит ли кто то в далеке.

2)Слух: немаловажно слушать, и понимать где вы издаете критичный шум, а где можно шуметь без последствий. Очень хорошо слышно неосторожных бегунов которые бегут в городе, по асфальту, гравию возле дорог и по лужам, этот бег слышен очень отчетливо. Поэтому в городе, по этим поверхностям, лучше передвигаться пешком, и если есть опасения, что вы не одни - желательно присесть, как бы медленно вам это не казалось - поверьте, стелс, это лучшее оружие против ваших врагов.

3) Лут: как правильно лутать. Заходим в дом, закрываем за собой дверь если она есть. Первое, что вы услышите, если кто то зайдет следом за вами - это то, как открывается входная дверь. Та же история и с комнатами: зашли в комнату, закрыли дверь - спокойно лутаете, затем в следующую и т.д. Помните: звук лутания слышен с улицы если стоять в паре метров от стены, но вот фонарь или свет видно с другого конца города, поэтому используйте фонарь, только тогда, когда совсем ничего не видно, и сразу же выключайте. Пока лутаетесь - поглядывайте в окна.

Пару лайфаков в помощь:

1) Строительство базы: Если не хотите заморачиваться - найдите кустарник в дали от дороги, поставьте в кустах табличку базы, ящики под лут - и все, место для хранения лута готово, а с виду это просто куча кустов. Можно еще в елках поставить ящики, а табличку в кустах. Если строить полноценную базу, то рейдеры будут знать что ломать и где, а вот случайно найти в кустах ваш склад довольно сложно.

2) Вас заметили, и гоняться чтобы убить: Можно выйти из игры, пока все не утихнет. Нужно забежать в здание, комнату с одним входом, и закрыть дверь, встать за ней и надеяться, что ее не успеют сломать пока идет таймер безопасного выхода с сервера.

3) Iron ignot - железный слиток: очень нужная вещь которую теперь нужно скрафтить. Весь процесс для новичков: находим кусты, собираем трут и палки, затем находим камень возле речки или дороги возле гравия, достаточно постоять 3 секунды и появится возможность поиска. Все, теперь можно скрафтить кирку, молоток и топор. Чтобы все это не искать в луте - сделайте тряпки, а из них веревку, а из всего этого - сумку на пояс, и на спину. Теперь, Вы готовы к добыванию камня для камина, на котором потом сможете расплавить собранный молотком с машин металлом, и получить из него железный слиток.

А на этом все, Выжившие. Мы надеемся, что Гайд "Гайд для новичков в Miscreated: Полезные советы" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачного Вам выживания, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть