Ищете качественный ПВЕ сервер без "сталкера" и прочей нечисти?! Но при этом вам интересно атмосферное выживание, а не топ лут на берегу? Тогда рекомендуем поиграть на нашем проекте! Реалистичное и в меру сложное выживание, логичный спавн лута, сбалансированная настройка экономики . Множество уникальных механик, свой большой мод с вещами и оружием, который не оставит равнодушным ни одного ценителя Dayz и его атмосферы! Мы не обещаем вам легкой прогулки, но гарантируем что будет интересно! У нас ПВЕ сервер, где окружающий мир представляет опасность, ценные предметы придется поискать, следить за здоровьем персонажа и ценить его жизнь!
Игровой сервер DayZCrisis Zone [PVE] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.26.159040, который работает на карте Yiprit. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер Crisis Zone [PVE] доступен по адресу 92.38.222.29:2368 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1447 позицию. Ранее сервер был на 1448 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.
Игроков за сутки
Игроков за месяц
О сервере
Лента новостей
На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Crisis Zone [PVE] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!