Ссылка на видео: youtube.com/shorts/xKL-8uq5c8g?feature=share


Сервер [ WZG ] Tarkov PVP | 1PP | RU | Trader | Bot | Quest | Shron

Online 0/60
Статус сегодня в 01:14 .....................................................................................
  31.128.156.183:2306
IP .....................................................................................
PvP RU
Теги ...........................................................................................
1.24.157623
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
63100
Сервер ID ...........................................................................................
721 +7
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 01:14
Был онлайн ...........................................................................................

[ WZG ] Tarkov PVP | 1PP | RU | Trader | Bot | Quest | Shron



Мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2962080304

Игрокам предстоит вжиться в роль убийц и людей которые стремятся заработать и выжить любой ценой, для этого придётся по потеть и набраться опыта отправляться в рейды и улучшать свою экипировку.
Ваш персонаж начинает свой нелегкий путь в на нейтральной территории для дальнейшего выбора заработка. В таких условиях каждому приходится самому выбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса Черноруссии

Сервер WZG | Escape From Tarkov / Побег из Намальска - это хардкорный, реалистичный, сюжетный, многопользовательский сервер, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами. PVE/HARD/PVP


С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация на Намальске становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Воркуты вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Намальска - Дикие - стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел городов. Сегодня весь Намальск разграничен на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Игрокам предстоит вжиться в роль убийц и людей которые стремятся заработать и выжить любой ценой, для этого придётся по потеть и набраться опыта отправляться в рейды и улучшать свою экипировку.
Ваш персонаж начинает свой нелегкий путь в на нейтральной территории для дальнейшего выбора заработка. В таких условиях каждому приходится самому выбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса Намальска.
События Escape from Tarkov/ Побега из Намальска происходят на вымышленном острове Намальск особой экономической зоне, бывшей в пору своего расцвета мостом между Россией и Европой. К несчастью, льготные условия налогообложения и преференции для иностранных инвесторов привлекли к региону внимание не только законопослушных компаний, но и корпорации с более чем сомнительными намерениями. На Намальске, одном из крупнейших городов региона, разразился коррупционный скандал, в эпицентре которого оказалась трансатлантическая корпорация. Шесть месяцев спустя, политическое противостояние вылилось в открытые вооруженные столкновения на улицах города между миротворцами ООН, внутренними войсками МВД и двумя частными военными компаниями. Границы области были вскоре заблокированы, отрезая от внешнего мира тех, кто попал в ловушку разгорающегося локального конфликта. А после и вообще произошел ядерная война которая уничтожила почти весь мир и поменяв его до неузнаваемости все кто выжил теперь бояться за свою жизнь.


- Встречайте новую механику в игре дэйз с более реалистичной системой боя

- Почувствуйте состояние вашего персонажа через его поведение, на которое влияет все: здоровье, усталость, обезвоживание, голод, давление крови, кровопотеря, переломы, контузии, отравления, нервное истощение, дрожание рук и другие факторы. Управляйте своим персонажем свободно - плавное перемещение, смены стойки, наклоны, движение в приседе и множество других возможностей по перемещению в пространстве ждут ваших тактических решений

- Примите во внимание реальную баллистику и физику пробитий.

- Приготовьтесь к тому, что оружие будет вести себя так же, как и в реальной жизни.

- Привыкайте к явлениям, характерным для любого оружия - клинам, перегревам, износу, перезарядке, прицеливанию, заряжанию и, конечно, стрельбе.

- Откройте для себя самую подробную на сегодняшний день систему модификаций. В погоне за расширением тактических возможностей своего оружия менять можно все, что угодно.

- Взаимодействуйте с окружающей вас средой, добиваясь главенства над ситуацией - выключайте свет, производите прорывы и зачистки помещений благодаря системе взаимодействия с дверьми.

- Между рейдами вас ждет множество других дел.

- Общайтесь и торгуйтесь с персонажами-торговцами, обьеденяйтесь.

- Адаптируйтесь к меняющейся экономике, живо реагирующей на действия других игроков и случайные события, контролируемые игрой.

- Продавайте добычу на барахолке или аукционах.

- Станьте торговцем со своим магазином, штатом наемников и особыми товарами.

- Организовывайте схрон, лечитесь, чините и модифицируйте оружие, изучайте найденные предметы и общайтесь, узнавая новости и слухи.

- Основывайте собственные боевые группировки с особыми способностями и тактиками.

- В случае гибели, вы теряете все, что взяли с собой в рейд или нашли в нем - а потому готовьте резервные комплекты экипировки, организуйте схроны

- Не забывайте о тщательном уходе за собой, своей экипировкой и оружием. Применяйте нужные лекарства из широкого спектра доступных в нужное время, чтобы не погибнуть и не потерять концентрацию. Ремонтируйте броню, огнестрельное и холодное оружие. Очищайте воду и грамотно распределяйте запасы еды.

- Управление инвентарем производится традиционным образом, с помощью слотов. Настройте свою разгрузку под свои задачи сами, как настоящий профессионал.

- Используйте спецсредства - очки ночного видения, рации и гарнитуры, шлемы и бронежилеты - для получения превосходства над противником.

- Обыскивайте убитых врагов в поисках добычи, которую можно будет использовать или продать.

- объединитесь ли вы с незнакомцами или получите пулю в спину от друга - правил нет. Их пишете вы.


Игровой сервер DayZ[ WZG ] Tarkov PVP | 1PP | RU | Trader | Bot | Quest | Shron всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157623, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [ WZG ] Tarkov PVP | 1PP | RU | Trader | Bot | Quest | Shron доступен по адресу 31.128.156.183:2306 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 721 позицию. Ранее сервер был на 728 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе [ WZG ] Tarkov PVP | 1PP | RU | Trader | Bot | Quest | Shron сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть