Вы Наемник из Большого мира, вы прибыли в Чернарусию для устранения угрозы распространения опасного вируса. Вас переправили в город, где располагается штаб миротворцев и торговая зона. Единственные кто выжил, это вы, пара бравых ребят и торговцы, находящиеся на нём. Выжили вы только благодаря тому, что у вас оказался иммунитет к этой дряни. Вся Чернарусь подверглась необычным вирусом, разработанным в лаборатории. Мертвые люди начали оживать и поедать друг друга, иными словами начался зомби-апокалипсис. Только вам решать, кем вы будете- обычным мирным выжившим, который убивает только зомби, охотится и рыбачит. Или же попробовать себя в роли бандита, убийцы или киллера, как пожелаете, и пойти на зоны пвп и попытать удачу не словить пулю в первой же палатке.

Всё зависит от твоей жадности, ведь есть военные объекты, где тебя не тронут другие выжившие, но зато есть множество ходячих и людей, подвергшихся особой мутации. Они намного опаснее обычных мозгоедов. Правда, на таких объектах добыча будет немного поскромнее. Благодаря связи со внешним миром, в Чернаруси ты можешь заметить аирдропы, но так же и авиаудары, чтобы устранить заражённых. Так что будьте бдительны и осторожны, слушайте предупреждающую сирену, которая сигнализирует об авиаударе.

Так же, с внешнего мира поставляются: куча разной одежды, каждый сможет одеться так, как его душа пожелает, тонна вооружения и обмундирования, автомобили на любой вкус и цвет. Хотите громкий, быстрый, но хрупкий спорткар? Всегда пожалуйста. Хотите медленный, но вместительный грузовик? Милости просим! А может, вы хотите проходимый джип, или седан на повседневную езду? Да кто ж вам запрещает, берите что хотите, ведь у нас много этого добра.

Главное, не забудьте подкопить деньжат на свою новую ласточку. А путей заработка у вас довольно немало. Хотите попробовать себя в роли охотника? Вперёд- леса, поля, полные различными животными ждут вас, только не забывайте о медведях и волках, а то охотиться будут на вас... А быть может хотите зарабатывать ловлей рыбы? Есть множество прудов и озёр, да даже целое море рядом с вами (только не забудьте прошибить докучающему мертвяку мозги, чтобы не бесил и рыбу не пугал). Или вы хотите стать золотым магнатом и сделать себе золотые зубы? В лесах вы можете найти самородки золота, получив возможность собрав из них слиток золота. Вам решать, понтоваться золотыми зубами, либо быть при деньгах, но без зубов. А может вы хотите поковыряться в лайбе, оставшуюся в городе и собрать ее? Конечно вы это сможете, ведь есть полно автомастерских и есть заправки с оставшимся бензином, чтобы довезти машину до торговца и заработать деньжат. А так же можете зарабатывать путём мародерства. Кто знает, что в ходячих трупах завалялось, ведь так? А ещё вы можете собирать грибы и быть грибником, благо торговец едой нуждается в грибах, все же любят картошку с грибами и супчик, верно? И не забывайте проверять рацию на частоте 99.7 МГц для получения заданий, там тоже бывает что-то ценное. Для связи с другими выжившими (общая частота раций) вам нужно будет настроить свою персональную радиостанцию на частоту 96.6 МГц и тогда другие выжившие вам обязательно помогут, а может даже и главнокомандующие острова скалистый. Удачного пути на просторах Чернаруси, выживший. И сделай одолжение, останься в живых, хорошо?

Источник
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть