Имя персонажа

Мария АзИмова

Возраст персонажа

30

История персонажа (кратко)

Мария росла в небогатой семье, ей всегда хотелось чего-то получше. Одежду помоднее, телефон покруче и вообще она злилась на родителей за такое детство. Зато она выросла очень предприимчивой, и всегда знала как урвать своё. Родители настаивали, чтобы Мария пошла учиться на врача и несла добро людям, Мария последовала данной прихоти, сначала ее это не привлекало, но со временем она втянулась. Знания анатомии, фармацевтики и так далее казались ей очень полезными. (?!Место кончилось?!)

Характер персонажа

Очень предприимчивая, постоянно узнает где что можно купить и продать, всегда ищет свою выгоду.  Ее нельзя назвать не доброй не злой. Легко идёт с людьми на контакт.  (Место кончилось)

Умения персонажа

Права категории В.  Медицинские навыки - высшее терапевт. Знания в фармацевтике, фармакологии - второе высшее. Среднее умение стрелять из пистолетов и винтовок.  Всю юность помогала маме по саду.

Цель персонажа

Она не знает как сюда попала. Не понимает где она. Ее цель - выбраться отсюда и вернуться домой. Она ищет способы. 

Отрицательные качества и умения персонажа

Эмоциональна, в стрессе может принимать не верные решения. Не доверяет людям. Требует повышенного комфорта. Может что-то украсть если ей это очень нужно. Не гнушается разными способами получения желаемого.

Ваш SteamID64

76561198094463597

Ваш ник в Discord

Мария Крим (хотелось бы сменить на Мария)
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть