Эйден Пирс в Watch Dogs: Legion - Как открыть его, и других уникальных персонажей?

Эйден Пирс в Watch Dogs: Legion - Как открыть его, и других уникальных персонажей?


Watch Dogs: Legion позволяет набирать в команду новых оперативников, благодаря чему вы сможете собрать идеальный отряд для выполнения своих целей. Среди рекрутов встречаются как профессиональные киллеры, так и хакеры. Вербовка происходит прямо на улице или после выполнения особых заданий. Но доступ к самым ценным оперативникам возможен только за реальные деньги. Среди них опытный хакер Эйден Пирс, главный герой первой части Watch Dogs. Долгое время он считался главным символом серии. Действие Legion разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала, поэтому Эйден выглядит немного старше.

Эйден Пирс в Watch Dogs: Legion - Как открыть его, и других уникальных персонажей?

Пирс появится вместе с первым крупным DLC к игре под названием «Наследие». Выход дополнения ожидается в 2021 году.
Доступ к нему, а заодно и самому Эйдену, можно получить только одним способом — приобрести Season Pass. Отметим, что он входит в комплект коллекционных изданий Watch Dogs: Legion — Gold, Ultimate и Collector's Edition. Пирс получит собственную историю со своим набором миссий. При желании вы сможете поиграть за него как в основной кампании, так и в сетевой игре. Помимо него, в команду добавится Ренч из второй части серии, Дарси, член братства ассасинов, и Мина, которая умеет управлять разумом других людей.

В комплект Season Pass входит и полная версия оригинальной Watch dogs. Игра получила высокие оценки в профильной прессе (82 балла из 100 на Метакритике), а ее продажи превысили 9 миллионов копий.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть