Роща друидов в Baldur's Gate 3: Прохождение квестов

Роща друидов в Baldur's Gate 3: Прохождение квестов


В прошлый раз, мы остановились на том, как вошли в Рощу Друидов, и сегодня мы расскажем Вам, как пройти квесты в этой роще. Итак, приступим!

Ученик Друида:

Вам необходимо отправится на нижние ярусы Рощи, именно там Вы встретите Нетти - местную целительницу. Когда Вы расскажете ей о своей проблеме с паразитами, она проводит Вас в другую комнату, осмотрит Вашего персонажа и компаньонов, а затем отравит Вас смертельным ядом. Если Вы не хотите сами искать противоядие - придется убедить ее, или запугать, чтобы она сама отдала Вам его. Это конечно не вылечит Вас от паразитов, однако еще один квест будет выполнен!
Роща друидов в Baldur's Gate 3: Прохождение квестов

Жрица Гоблинов:

Если отправитесь на север, к горным ущельям, то обнаружите еще один квест. Вы увидите кат-сцену, где девушка хочет застрелить гоблиншу Саазу. Вам нужно заградить плененную гоблиншу собой, и не дать тифлингу выстрелить, для этого необходимо убедить ее, и тогда Вы спасете Саазе жизнь. В благодарность за свою жизнь, гоблинша расскажет Вам о том, что в ее племени есть жрица, которая способна вылечить любую хворь. Если Вы освободите ее, Сааза предложит провести Вас к этой жрице, но Вам следует отказаться. Выходите за пределы Рощи Друидов, и своим ходом отправляйтесь на восток, к мертвой деревне. Там Вы обнаружите гоблинов, Вы можете либо убить их, либо прокрасться мимо, но так, или иначе Вам нужно двигаться еще дальше на восток. Когда Вы пересечете мост - встретите еще гоблинов, и вот с ними все интереснее. Вам нужно воспользоваться способностью читать мысли, и благодаря этому, прикинуться последователями Абсолюта, что позволит Вам пройти прямо в лагерь гоблинов, а дальше сразу отправляйтесь в их храм.
Роща друидов в Baldur's Gate 3: Прохождение квестов

Пройдя в центральный зал, Вы увидите жрицу восседающую на троне, ту самую жрицу, о которой Вам говорила Сааза. Кишка, так жрица представилась Вам, также носит в себе паразита, а по сему, Вы можете попросить ее о помощи, и личной встрече. Отправляйтесь в покои жрицы, и выпейте зелье. Очнетесь Вы уже в темнице, но не паникуйте, и не переживайте. Вам даже не нужно пытаться сбежать, просто ждите, и в определенный момент жрица возжелает Вашей смерти. Однако, этого не произойдет, ведь появится маг незнакомец, убьет Кишку, и освободит Вашу группу. Итак, дело сделано, целительница мертва,(Это понадобится в будущем) а квест "Жрица гоблинов" выполнен!

В поисках друида, Первый друид и Разборки с гоблинами:

Все вышеперечисленные квесты связаны друг с другом, и Вы сможете выполнять их параллельно. Помните Друида Халсина, о котором Вам рассказывала Келдани? Он не вернулся в Рощу Друидов, и теперь, пришел черед выяснить почему. Вам необходимо взять в группу эльфа Астариона, и двигаться в сторону лагеря гоблинов. По пути, Вы найдете мертвого кабана, и с помощью эльфа Вы узнаете, кто убил бедное животное.
Роща друидов в Baldur's Gate 3: Прохождение квестов

Как Вы помните, за мостом Вас уже будут поджидать гоблины. Вам необходимо заговорить с гоблином, и воспользоваться своим паразитом, чтобы мирно пройти дальше, а можете поступить иначе, и просто перебить всех гоблинов, выбор за Вами.

Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть