Технические проблемы в Watch Dogs: Legion - Как их решить?

Технические проблемы в Watch Dogs: Legion - Как их решить?


Третья часть популярной франшизы Watch Dogs: Legion, наконец, вышла в релиз на персональных компьютерах и консолях. И, в то время, как на консолях особых проблем не наблюдается, на ПК ситуация не столь приятная. Баги, лаги, вылеты и проблемы с производительностью - все это имеется в релизной версии игры. И хоть разработчики уже выпустили свой первый патч, исправляющий некоторые проблемы, в игре все еще остался ряд неприятных ошибок. И в этом гайде мы расскажем Вам, как с ними бороться.

Вылеты во время запуска игры:

Обычно, данная ошибка говорит о проблемах с серверами Uplay, но также не стоит исключать и того, что источником ошибки может являться Ваша собственная система. При появлении данной проблемы, Вам следует запускать игру с правами администратора, а также отключить антивирус, или добавить игру в белый список. Порой, с этой проблемой, помогает даже запуск в оконном режиме.

Вылеты во время игрового процесса:

Довольно распространенная проблема, источником которой, обычно, является недостаточная мощность видеокарты. Во время перехода в новые области, или же во время кат-сцен, нагрузка на видеокарты возрастает, что может приводить к вылетам. Вы можете снизить разрешение, графические настройки, и ограничить ФПС, в ряде случаев, это помогает избавится от данной проблемы.

Помимо этого, не забывайте перед запуском игры выключать неиспользуемые программы и браузер, ведь они создают дополнительную нагрузку на RAM и видеокарту. Также, убедитесь в том, что игра не нагружает до предела Ваш процессор.

Разработчики знают о данной проблеме, и в последующих патчах будут улучшать ситуацию. Новый патч должен выйти уже на этой неделе, так что не отчаивайтесь, и следите за новостями. На консолях эта проблема тоже имеется, а значит обладателям консолей также следует следить за обновлениями.

Лаги и низкий ФПС:

Данная проблема, зачастую, связанна с нехваткой ресурсов центрального процессора. Советы, по большей части те же: перед запуском игры выключать неиспользуемые программы и браузер, ведь они создают дополнительную нагрузку на RAM и видеокарту. Обновите видео драйвера, понизьте графические настройки, и отключите наиболее требовательные функции. Также, можете попробовать запускать игру в оконном режиме.

Черный экран:

С данной проблемой, может помочь ряд следующих действий: отключите антивирус, или добавьте игру в белый список, запускайте Watch Dogs: Legion только от имени администратора, обновите видео драйвера, снизьте графику, а также, можете попробовать запускать игру в оконном режиме.

Нет звуков:

Проблема не частая, но все же, порой, встречается. Если в игре не воспроизводятся звуки - проверьте устройство вывода, и поставьте дефолтный формат воспроизведения в 16 бит.

Автосохранения:

Ubisoft знают о том, что прогресс, порой, не сохраняется автоматически, и работают над исправлением данной ошибки. Необходимо ждать следующих патчей, других решений, на данный момент, нет.

Мышка/клавиатура не работают:

Прежде всего, проверьте, не подключены ли к Вашему ПК геймпады, рули, и всякие другие устройства. Если нет - выключите улучшенное движение мыши, а если и это не помогло, значит, остается только ждать новых патчей, или писать в поддержку.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Технические проблемы в Watch Dogs: Legion - Как их решить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Watch Dogs: Legion!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть