Имя пользователя в Among Us: Как сделать его невидимым?

Имя пользователя в Among Us: Как сделать его невидимым?


Если вы хоть раз играли в многопользовательскую игру Among Us, то наверняка встречали пользователей без имени. В этом руководстве мы расскажем, как повторить подобный трюк всего в три действия.

На самом деле отсутствие имени пользователя не дает никакого преимущества, поскольку во время голосования все участники в основном ориентируются по цвету игрока. Но если вам все таки хочется поэкспериментировать, воспользуйтесь очень простыми действиями:

  1. В строке ввода имени пользователя удалите весь текст.
  2. Скопируйте пустой символ в скобках (ㅤ).
  3. Вставьте скопированный пустой символ в строку ввода текста.

Имя пользователя в Among Us: Как сделать его невидимым?

Стоит отметить, что если в лобби вы встретите игрока с таким же никнеймом, то у одного из пользователей вместо пустого символа появится цифра 1. Этот способ работает как на ПК-версии игры, так и на мобильных устройствах.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Имя пользователя в Among Us: Как сделать его невидимым?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть